Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Рубашки westland, майки sex pistols, misfits, black flag, bad brains, ремень тартан
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2008, 15:37   #1
S.K.A.
punky bambi есть куда стремиться
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
Рубашки westland, майки sex pistols, black flag, bad brains, ремень тартан

Майка Black Flag, размер L - 800 р.
http://i202.photobucket.com/albums/a...D/DSC00802.jpg

Майка Sex Pistols, одета 2 раза, как новая, размер М - 600 р.
http://i202.photobucket.com/albums/a...D/DSC00799.jpg

Майка Bad Brains, нулевая, размер М - 650 р.
http://i202.photobucket.com/albums/a...D/DSC00796.jpg

Ремень тартановый, нулевый, размер S - 900 р.
http://i202.photobucket.com/albums/a...D/DSC00794.jpg
http://i202.photobucket.com/albums/a...D/DSC00795.jpg

Последний раз редактировалось punky bambi; 07.05.2008 в 21:24..
punky bambi вне форума   Цитата
Старый 05.05.2008, 19:29   #2
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
напиши асю, заинтересован)
__________________
Brutal
Сортириус вне форума   Цитата
Старый 05.05.2008, 20:02   #3
S.K.A.T.E.R.
Slavyan! есть куда стремитьсяSlavyan! есть куда стремиться
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Moscow Rock City
Сообщений: 436
Рейтинг мнений:
......

Последний раз редактировалось Slavyan!; 17.03.2013 в 12:11..
Slavyan! вне форума   Цитата
Старый 05.05.2008, 21:02   #4
S.K.A.
punky bambi есть куда стремиться
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
Моя ася 401-892-609
punky bambi вне форума   Цитата
Старый 06.05.2008, 00:11   #5
S.K.A.T.
Живой Панк первые шагиЖивой Панк первые шагиЖивой Панк первые шагиЖивой Панк первые шагиЖивой Панк первые шаги
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
Я секс пистолс новый брал за 200 даже в самых дорогих местах не буржуйский стоит 600 не больше буржуйский настоящий новый стоит 1100
Живой Панк вне форума   Цитата
Старый 06.05.2008, 00:22   #6
S.K.A.
punky bambi есть куда стремиться
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
что за цены такие)) эта майка была куплена в америке, там везде цены разные. я брал за 30 баксов.
punky bambi вне форума   Цитата
Старый 06.05.2008, 00:32   #7
S.K.A.T.E.R.
Gravew0rm первые шагиGravew0rm первые шагиGravew0rm первые шагиGravew0rm первые шагиGravew0rm первые шаги
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
пиши в асю насчет первой майки
__________________
СUT YOUR FLESH AND WORSHIP SATAN ! ! !
Gravew0rm вне форума   Цитата
Старый 06.05.2008, 01:37   #8
S.K.A.T.
Живой Панк первые шагиЖивой Панк первые шагиЖивой Панк первые шагиЖивой Панк первые шагиЖивой Панк первые шаги
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
punky bambi
ну коли так то норм
Живой Панк вне форума   Цитата
Старый 06.05.2008, 11:00   #9
S.K.A.T.E.R.
maksuta первые шагиmaksuta первые шагиmaksuta первые шагиmaksuta первые шагиmaksuta первые шаги
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 337
Рейтинг мнений:
рубашку westland на lauren махнуть не хочешь?
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=69067
maksuta вне форума   Цитата
Старый 06.05.2008, 16:34   #10
S.K.A.
punky bambi есть куда стремиться
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
только продажа
punky bambi вне форума   Цитата
Старый 06.05.2008, 16:51   #11
S.K.A.T.E.R.
maksuta первые шагиmaksuta первые шагиmaksuta первые шагиmaksuta первые шагиmaksuta первые шаги
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 337
Рейтинг мнений:
жаль(
maksuta вне форума   Цитата
Старый 06.05.2008, 17:00   #12
registered
StaN` отстойStaN` отстой
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
проще сходить в шоп и купить за 200 новую чем это...
StaN` вне форума   Цитата
Старый 06.05.2008, 17:46   #13
S.K.A.
punky bambi есть куда стремиться
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
здесь качество норм) эт не рок-арсенал
punky bambi вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 02:09   #14
S.K.A.
punky bambi есть куда стремиться
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
Купите ремешок! Нулевый!
punky bambi вне форума   Цитата
Старый 08.05.2008, 03:44   #15
S.K.A.
punky bambi есть куда стремиться
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
Пока актуально.
punky bambi вне форума   Цитата
Старый 09.05.2008, 13:02   #16
S.K.A.
punky bambi есть куда стремиться
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
Все еще актуально!
punky bambi вне форума   Цитата
Старый 11.05.2008, 02:33   #17
S.K.A.
punky bambi есть куда стремиться
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
Покупаем!
punky bambi вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot