![]() |
|
|
|
#4 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
есть TOPMAN балахон клёвый, размер S, те супер будет, а то мне маловат, цена 600 рублей
![]() [ADDED=number]1209551638[/ADDED] http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=66192 вот такая, размер S |
|
|
Цитата |