Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Есть ли смысл покупать скейтерскую одежду?
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2008, 00:16   #21
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
только кеды для катания.. из одежды покупаю всякие другие интересные брэнды) сёдня вот пришла рубашка lucky 13
KiR вне форума  
Старый 17.04.2008, 00:25   #22
S.K.A.T.
Margera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном пути
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Воробьёвы Горы
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
В большинстве случаев скейтерская одежда повод вы*бнуться перед не скейтерами... т. к. скейтерам пох на то, в чём ты катаешь... главное как ты катаешь. Хотя не скрою носить приятно))

А тапки это само собой Это необходимость)
Margera вне форума  
Старый 17.04.2008, 00:37   #23
влюбился епт
nazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущее
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
[QUOTE=krier]Еще бейсболки и джинсы... а всякие ремниили пряжки за 600-700р помоему просто понт=)[/



QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Smelton2007
а так эт просто по больщей части понты,в скейт шмоте в основном гуляю или на всякие там ДР хожу и т.д
Цитата:
Сообщение от UnDeRFl1p
скейт шмотки как обычно бывает становятся атрибутом...
типо вот смотрите ! я ношу скейт шмот! и катаю на доске...
ну некоторые делают так...
Согласен ваще,вот кепок ни у кого таких нет,как скейт фирмы шпарят
nazgul вне форума  
Старый 17.04.2008, 20:54   #24
опа опапа
Nilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только начался
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: якцупцоп
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Margera
В большинстве случаев скейтерская одежда повод вы*бнуться перед не скейтерами...
имхо полный бреД0
Nilarium вне форума  
Старый 17.04.2008, 21:36   #25
6yM6acTuk есть куда стремиться
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Margera
В большинстве случаев скейтерская одежда повод вы*бнуться перед не скейтерами...
епнись
что вообще за детский бред вые***ся скейт одеждой???
если хочешь вые***ся одеждой, купи версаче габану или ковалли, в общем - любой фашин-спорт бренд!
скейтерской одеждой вые***ся глупо, тем более перед "нескейтерами" они просто подумают что ты в лохмотьях

просто кому то нравится такой стиль и он покупает себе такие шмотки!
сам покупаю в секондах или в дешевых бордшопах, у нас в городе это Игуана!
6yM6acTuk вне форума  
Старый 18.04.2008, 14:24   #26
влюбился епт
nazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущее
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 6yM6acTuk
скейтерской одеждой вые***ся глупо, тем более перед "нескейтерами" они просто подумают что ты в лохмотьях
Ахахах Может у вас еще рэпачков воспринимают,будто они в штаны наложили?

Народ к скейтерам попривыкнул уже
nazgul вне форума  
Старый 20.04.2008, 20:48   #27
опа опапа
Nilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только начался
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: якцупцоп
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 6yM6acTuk
епнись
скейтерской одеждой вые***ся глупо, тем более перед "нескейтерами" они просто подумают что ты в лохмотьях
*вспомнилась кобра fallen с торчащими нитками и заплатками на рукавах *
Nilarium вне форума  
Старый 25.04.2008, 17:32   #28
S.K.
WhOo есть куда стремиться
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
Мне вот нравится скейт одежда но дорого поетому катаю в паленке а хожу куда нить там в скейт адежде))
WhOo вне форума  
Старый 27.04.2008, 10:42   #29
S.K.A.
FuN есть куда стремиться
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: А зачем тебе?)))
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
Одежду которую продают в шопа довольно удобная.
Вот поэтому я ее и покупаю.Ну, а кеды сами по себе нравются.
FuN вне форума  
Старый 27.04.2008, 10:46   #30
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
мне нравятся исключительно тапки....
потом канешн чё-нить на лето посмотрю)))
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума  
Старый 27.04.2008, 13:17   #31
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
ну тапки естессно скейтовые
в ботинках с острыми носами не покатаеш
а одежду не покупаю блин дорого просто
и не то чтобы я мега беден был просто жалко убивать какиенибудь штаны за три куска
а вот за 150 покатит
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума  
Старый 19.05.2008, 17:29   #32
S.K.
gapkiller первые шагиgapkiller первые шагиgapkiller первые шаги
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
Нет абсолютно разницы в одежде. Скейтовая одежда не может быть удобнее обычной. Просто кому- то нравится увешиваться логотипами, а кому- то нет. Скейтовая одежда хуже по качеству ( за редким исключением) и дороже. Но сам я всегда ношу ее.
gapkiller вне форума  
Старый 19.05.2008, 17:38   #33
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
ну насчёт цены мы вопрос опустим.цена приблизительно такаяже.
что мне нравится в футболках, то что они почти всегда из хлопка.то есть если сравнивать с синтетикой, тоу тебя получается не тело мокрое, а именно футболка, которую после каталки можно снять и одеть сухую, которую взял с собой.насчёт джинс.ну хрен знает, катался и в планете и в итнес и в вэнс и в прочих джинсах скейтовых.с добавлением спандекса неубиваемые.вот у планеты очень крутые.сколько в них не катался, сколько в них не ходил, выглядят вполне и вполне
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума  
Старый 19.05.2008, 20:57   #34
дедушка-скейтер первые шагидедушка-скейтер первые шагидедушка-скейтер первые шаги
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: voronezh
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -ZIGGY-
что мне нравится в футболках, то что они почти всегда из хлопка
хахахаах!!!можно купить обычную хлопковую футболку за 150Рэ!!!
дедушка-скейтер вне форума  
Старый 19.05.2008, 20:59   #35
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
ага, сам покупай футболку в спортмастере низкого качества.
вот я почему то думаю что всё же все те, кто пишет, можно купить и за *** просто тупо не зарабатывают свои деньги..пока ещё.
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума  
Старый 19.05.2008, 23:21   #36
S.K.A.
Mouse2007 позор
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Online
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -ZIGGY-
вот я почему то думаю что всё же все те, кто пишет, можно купить и за *** просто тупо не зарабатывают свои деньги..пока ещё.
в точку
__________________
skateboarding.ru все решает
Mouse2007 вне форума  
Старый 21.05.2008, 16:43   #37
S.K.A.
petryxa первые шагиpetryxa первые шагиpetryxa первые шагиpetryxa первые шаги
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
из скейтерской одежды тока тапки обязательно, в них катать удобней, а так ваще как тебе самому больше нравится...
petryxa вне форума  
Старый 22.05.2008, 11:04   #38
transparent
Liar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущее
 
Аватар для Liar-Liar
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: starship
Сообщений: 342
Рейтинг мнений: 18
Цитата:
Сообщение от -ZIGGY-
ага, сам покупай футболку в спортмастере низкого качества.
вот я почему то думаю что всё же все те, кто пишет, можно купить и за *** просто тупо не зарабатывают свои деньги..пока ещё.
за деньги которые стоит скейтшмотье уж можно и поприличнее одеваться
__________________
Мюзик
Liar-Liar вне форума  
Старый 22.05.2008, 15:09   #39
sazon есть куда стремиться
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Брастк
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Liar-Liar
за деньги которые стоит скейтшмотье уж можно и поприличнее одеваться
Чувак по приличней, это что костюм от ДОлчи или СоСо?
Оделся как оделся, я купил джинсы Energy не шир и не узкие и катаю в них уже 1,5 года))))
а если тему развести про то как кто одевается в реале так тут еще и гопы найдуться которые в тренеках с туфлями ходит... Всё дело во вкусе))) и стайле))
sazon вне форума  
Старый 22.05.2008, 16:47   #40
S.K.
GIAA есть куда стремиться
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
Скатерское шмотье ет скорее уже отдельный стайл, поэтому люди не котающие ходют так, я иво нозываю "альтернативным". =) За эти же деньги можно одеваться в "мажорско гоповской", тож мой термин), это джинсы/кроссовки классика, футболки том тайлор, мехх и всякие водолазки/рубашки. =)
GIAA вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot