![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.
![]() |
Доска в сборе(почти новая, дешего!!)
Продам доску в сборе: Дека speed demons(покатался один раз,даж ни одного слайда на ней не сделал), подвески tensor(легенькие,б/у примерно месяц немного подтёртые,в остальном идеальные),колёса bullet (б/у один месяц, ровненькие не стертые),подшипники cliche abec 5(покотался на них минут 5).Кароче можно сказать комплект как новый.Ах да цена всего 2000р.(цена более чем адекватная,поэтому торг не уместен).
еще есть подвески GK(модель не помню), прилично стертые но ровненькие,нарезана новая резьба для гаек, поэтому гайки не слетают.цена 400р. причина продажи больше не катаюсь... да кстати все вопросы желательно в аську, тут не бываю.(329-800-626) Фотки вышлю по аське или почте,т.к. чет не могу их сюда вставить... Последний раз редактировалось HERMAN; 09.04.2008 в 11:43.. |
|
|
Цитата |