Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Доска в сборе(почти новая, дешего!!)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2008, 11:38   #1
S.K.
HERMAN есть куда стремиться
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Доска в сборе(почти новая, дешего!!)

Продам доску в сборе: Дека speed demons(покатался один раз,даж ни одного слайда на ней не сделал), подвески tensor(легенькие,б/у примерно месяц немного подтёртые,в остальном идеальные),колёса bullet (б/у один месяц, ровненькие не стертые),подшипники cliche abec 5(покотался на них минут 5).Кароче можно сказать комплект как новый.Ах да цена всего 2000р.(цена более чем адекватная,поэтому торг не уместен).

еще есть подвески GK(модель не помню), прилично стертые но ровненькие,нарезана новая резьба для гаек, поэтому гайки не слетают.цена 400р.

причина продажи больше не катаюсь...

да кстати все вопросы желательно в аську, тут не бываю.(329-800-626)
Фотки вышлю по аське или почте,т.к. чет не могу их сюда вставить...

Последний раз редактировалось HERMAN; 09.04.2008 в 11:43..
HERMAN вне форума   Цитата
Старый 09.04.2008, 15:57   #2
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
залей плиз фоты на http://radikal.ru или http://imageshack.us
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 10.04.2008, 01:54   #3
S.K.
HERMAN есть куда стремиться
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
http://i024.radikal.ru/0804/6d/de67969472cb.jpg
HERMAN вне форума   Цитата
Старый 10.04.2008, 02:36   #4
не ваша Саша есть куда стремиться
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
почему в асю не отвечаешь?
не ваша Саша вне форума   Цитата
Старый 11.04.2008, 18:33   #5
S.K.A.T.E.
ALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только начался
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Рейтинг мнений:
дэку отдельно отдашь?
ALMOST91 вне форума   Цитата
Старый 11.04.2008, 22:06   #6
S.K.A.T.
Кареец первые шагиКареец первые шагиКареец первые шаги
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Рейтинг мнений:
за 400р доску продаш?
Кареец вне форума   Цитата
Старый 12.04.2008, 14:14   #7
S.K.
HERMAN есть куда стремиться
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
только коплектом, и самовывоз от метро калужская, либо проспект вернадского.
HERMAN вне форума   Цитата
Старый 20.04.2008, 03:47   #8
S.K.
HERMAN есть куда стремиться
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
еще актуально! пишите в аську!
HERMAN вне форума   Цитата
Старый 21.04.2008, 01:08   #9
S.K.A.T.E.
КОРТИК первые шагиКОРТИК первые шагиКОРТИК первые шагиКОРТИК первые шаги
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
Пожалуйста продай доску отдельно...а и какая ширина ? в личку или аську
__________________
Если один ключ подходит ко многим замкам то это *****тый ключ, а если один замок можно открыть многими ключами то это хуевый замок.
КОРТИК вне форума   Цитата
Старый 22.04.2008, 03:02   #10
S.K.
HERMAN есть куда стремиться
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КОРТИК
Пожалуйста продай доску отдельно...а и какая ширина ? в личку или аську
Только комплект.. 6.5 вроде ширина.
HERMAN вне форума   Цитата
Старый 22.04.2008, 18:54   #11
Vоlume есть куда стремиться
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
говори адрес)))подъеду посмотрю))но т.к я нуб то скорей всего возьму))))
Vоlume вне форума   Цитата
Старый 24.04.2008, 10:18   #12
S.K.
HERMAN есть куда стремиться
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
ПРОДАНО
HERMAN вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot