Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Tail, шнурки, Pop Shove-it
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2008, 08:47   #1
Skybij есть куда стремиться
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Solar system
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Question Tail, шнурки, Pop Shove-it

В прошлые выходные начал катать на деке.Теорию Ollie изучал по этому сайту и во время практики столкнулся вот с такими моментами:
1. Tail у деки стирается не равномерно. Щелкаю носком ступни, носок ставлю по центру деки на хвост, но все равно половина ребра со стороны носа стачивается больше чем со стороны пяток (сторона пяток осталась как новая). Это только у меня так или у всех? Заметил что при щелчке дека чуть закручивается по вертикальной оси в сторону носка, будет ли это мешать при выполнении трюков без вытяжки т.к. доска будет закручивается после щелчка? Правильно ли я щелкаю только носком ступни или правильно всей ступней? Важно ли все это?
2.Шнурки рвутся просто жесть. После трех часов катания, Ollie на бордюр и обратно, шурики напроч отпилились в двух местах на новых тапках. Может я как-то криво вытягиваю? Делаю как написано "движение выгнутой внутрь ступни ведущей ноги по гриптэйпу скейта вверх-вперед", еще на фотках видел как райдеры аж "облизывают", не здорово выгнутой, ступней свои шкурки. Может мне стоит пытаться вытягивать ребром подошвы? И какой именно областью лутше вытягивать,той мизинцем и областью справа от него или той как всеми пальцами кроме большого?
3.Когда делаю Pop Shove-it нужно закручивать одновременно с щелчком или после когда задние колеса уже в воздухе? И как подпрыгнуть повыше если вытяжка не выполняется?
Сильно не пинайте если что не так
Skybij вне форума   Цитата
Старый 09.04.2008, 09:23   #2
опа опапа
Nilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только начался
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: якцупцоп
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
я 5 часов катал делая олли у меня как максимум левый кед с левого боку протерся

[ADDED=Nilarium]1207715031[/ADDED]
олли надо вытягивать ребром, шнурки никак не могут портиться
Nilarium вне форума   Цитата
Старый 09.04.2008, 10:51   #3
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
могут и еще как.смрирись с этим.насчет того что скейт как бы ракетой летит-надо поправлять в воздухе или просто ровней выводить.ну а тэйл стирается по разному знач чето нето делаешь.старайся разнообразить трюки
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 09.04.2008, 14:07   #4
KILMISTER
La Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербог
 
Аватар для La Vodka
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: M-City
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Smelton2007
надо поправлять в воздухе
Руками!
__________________
Last.FM

Motorhead - Lifes a Bitch
Вконтакте

♠ ♠ ♠


[ adult swim ]
La Vodka вне форума   Цитата
Старый 09.04.2008, 15:43   #5
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
ахахха.нет,я имел в виду выравнивать доску ногами)
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 09.04.2008, 23:51   #6
S.K.
Xtremal есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
у мну тож самое со шнурками,просто кому как вытягивать удобнее,я на месте шнурков наклеил резину автомобильную,вроде неделю уже держится,эдакий щиток для шнурков... а ваще можно попробовать купить тапки на липучках =))
Xtremal вне форума   Цитата
Старый 10.04.2008, 00:10   #7
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
не советую я тебе на липучках брать.еще хуже может быть.прост прими как должное что шнурки рвутся,или купи кеды с защитой,но на липучках как правило один кал
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 10.04.2008, 13:28   #8
S.K.A.T.E.
Detom Detom Detom Detom Detom Detom Detom
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Рейтинг мнений:
С ним катал тоже тока кеды потёр
__________________
КАБАНЧИКИ
Блиа давай по ТЯЖЕЛЕЕ чё НИТЬ
Detom вне форума   Цитата
Старый 10.04.2008, 23:31   #9
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Smelton2007
на липучках как правило один кал
абсолютно согласен...
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 11.04.2008, 02:16   #10
S.K.A.
Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Когда как
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
даа, кеды трутся просто педец
Song_Of_Chile вне форума   Цитата
Старый 19.04.2008, 07:54   #11
Skybij есть куда стремиться
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Solar system
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
На одном буржуйском сайте предлагают использовать шнурки от альпинистских бот, представляю как они на тапках будут смотреться
Я вот тоже подумал может использовать какинть коженные полосочки, веревочки вместо шнурков. Ктонить такое пробовал??? Как оно???
Skybij вне форума   Цитата
Старый 19.04.2008, 11:38   #12
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nilarium
шнурки никак не могут портиться
ахахахахахахахахахаха
ты наверно еще не разу олли не делал раз так говоришь

шнурки рвуться очень часто и это вообще нормально они за этим в скейтшопах и продаются новые чтобы всегда заменить можно было и не парится
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 19.04.2008, 23:19   #13
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Oh My God
ты наверно еще не разу олли не делал раз так говоришь
а малоли у него кеды такие что и него шнурки ваще не тронутые
HOT_DOG вне форума   Цитата
Старый 19.04.2008, 23:21   #14
опа опапа
Nilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только начался
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: якцупцоп
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Oh My God
ахахахахахахахахахаха
ты наверно еще не разу олли не делал раз так говоришь

шнурки рвуться очень часто и это вообще нормально они за этим в скейтшопах и продаются новые чтобы всегда заменить можно было и не парится
да нет,я нормал делаю олли,шнурки ваще как новые.. =)

кеды емерика франсис...

Последний раз редактировалось Nilarium; 20.04.2008 в 00:12..
Nilarium вне форума   Цитата
Старый 19.04.2008, 23:28   #15
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
не тепите
чтоб шнурки не рвались надо всеголишь проклеить их клеем тольне не просты а таким в маленьких тюбиках типа супер момент или контак я всегда так делаю и дрезья все так делаю и шнурки живут долго вот только их уже потом не затянеш и не раслабиш
на счёт тейла у меня когда начинал также было но я этому не предовал значение щас всё нормально
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot