![]() |
|
|
|
#1 |
|
∞
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Месть
Дабы не разрывать тему на две, вот еще одна.
Что такое месть и зачем ее едят? Было высказывание "без мести человек теряет свое человеческое начало", так же есть мнение "в мести человек теряет человеческое лицо". Ваши мнения.
__________________
нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу RENEGADE is LOVEНе стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
|
|
|
Цитата |
|
|
#4 |
|
Х.И.П.С.Т.О.Р
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
это такая палка с двумя концами
со одной стороны если ты будешь всегда все прощать будешь козлом отпущения с другой стороны местью тоже не всегда добьешься чего хочешь
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся. Марк Твен |
|
|
Цитата |
|
|
#11 |
|
колдунии-мудрецы
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
моя месть за 4то то плохое(ни сразу, ведь все ошибаются, только если это преднамеренно и систематически) - просто меняю мнение о человеке в худшую сторону, и потом он не может рассчитывать на мою помощ и поддержку
а так что бы делать пакость - это нет, я ж не такой как он! |
|
|
Цитата |
|
|
#13 |
|
DeadMAN
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
месть это не обязательно пакость....месть это не обязательно физический вред...месть это не простое вредительство из-за неприязни к кому либо....месть это просто ОТВЕТ за ВРЕД к себе любимому(и не надо тут писать что люди себя любят меньше чем других...плз...
)...ИМХО
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись? |
|
|
Цитата |
|
|
#17 | |
|
piece of magic
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
гРубоговоря
Цитата:
кто_то наПадает, кто_то пРосто мутит воду ..кто_то пес, кто_то крЫса. позиЦия заВисит от человека.)
__________________
белые мараканские карлики. // + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#18 |
|
Guten Morgen Katzenjammer
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
месть говно а говна в нас около 3х килограмм это анатомия и ни члена больше
месть как зависть наверно бывает мотивационная тип белая и месть телок вот телки они жеееееееесть
__________________
Заксенхаузен доктор вы чума Последний раз редактировалось Капитан; 03.04.2008 в 18:24.. Причина: Прости, Ни, Ты же леди, негоже выражаться сильно! |
|
|
Цитата |