![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Комплит в нормальном состоянии
Сливаю тк перестаю катать.
дека - Буллет (не крошится, на тэйле 2-3 слоя стерто) траки - Индепендент вилки (не стертые особо), Фури платформы (эксклюзив, чтоб к деке прикрутить, ключ не нужен) колеса - 2 комплекта хз каких (состояние удвл., но не сквадрачены) подшипники - спид демонс 5 (состояние хорошее) за все 1800р ася 231 182 658 Последний раз редактировалось peresh; 25.03.2008 в 16:23.. |
|
|
Цитата |
|
|
#3 | |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
я поэтому когда подвески менят, платформочки старые фуривоские оставил, оч удобно.. фоты завтра с утра выложу |
|
|
|
Цитата |