Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Комплит в норамальном состоянии
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2008, 22:53   #1
S.K.A.T.E.
peresh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для peresh
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: москва жулебино
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
Комплит в нормальном состоянии

Сливаю тк перестаю катать.

дека - Буллет (не крошится, на тэйле 2-3 слоя стерто)
траки - Индепендент вилки (не стертые особо), Фури платформы (эксклюзив, чтоб к деке прикрутить, ключ не нужен)
колеса - 2 комплекта хз каких (состояние удвл., но не сквадрачены)
подшипники - спид демонс 5 (состояние хорошее)

за все 1800р
ася 231 182 658
__________________
Damn.. I'm good ))

http://www.vertskateboarding.ru

Последний раз редактировалось peresh; 25.03.2008 в 16:23..
peresh вне форума   Цитата
Старый 22.03.2008, 23:46   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
можно фото и что значит
Цитата:
Сообщение от peresh
чтоб к деке прикрутить, ключ не нужен
это как вообще)))
  Цитата
Старый 23.03.2008, 00:26   #3
S.K.A.T.E.
peresh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для peresh
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: москва жулебино
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Smelton
можно фото и что значит это как вообще)))
там пазики в платформе, в которые гайки вставляются на пол высоты, и фиксируются по вращению
я поэтому когда подвески менят, платформочки старые фуривоские оставил, оч удобно..

фоты завтра с утра выложу
__________________
Damn.. I'm good ))

http://www.vertskateboarding.ru
peresh вне форума   Цитата
Старый 23.03.2008, 01:15   #4
S.K.A.T.E.
КОРТИК первые шагиКОРТИК первые шагиКОРТИК первые шагиКОРТИК первые шаги
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
доску отдельно за скок ?
__________________
Если один ключ подходит ко многим замкам то это *****тый ключ, а если один замок можно открыть многими ключами то это хуевый замок.
КОРТИК вне форума   Цитата
Старый 23.03.2008, 22:14   #5
S.K.A.T.E.
peresh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для peresh
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: москва жулебино
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
продам только все вместе..

фоты:
Изображения
Тип файла: jpg CIMG0435.JPG (154.9 Кб, 159 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG0436.JPG (126.5 Кб, 110 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG0437.JPG (114.2 Кб, 92 просмотров)
__________________
Damn.. I'm good ))

http://www.vertskateboarding.ru

Последний раз редактировалось peresh; 23.03.2008 в 22:18..
peresh вне форума   Цитата
Старый 23.03.2008, 22:19   #6
S.K.A.T.E.
peresh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для peresh
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: москва жулебино
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
и вот еще ноуз и тэйл
Изображения
Тип файла: jpg CIMG0438.JPG (139.3 Кб, 88 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG0439.JPG (128.4 Кб, 76 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG0440.JPG (125.3 Кб, 64 просмотров)
__________________
Damn.. I'm good ))

http://www.vertskateboarding.ru
peresh вне форума   Цитата
Старый 24.03.2008, 01:44   #7
S.K.A.T.
Chinchmaster есть куда стремиться
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
Деку возьму отдельно пиши 387610385
Chinchmaster вне форума   Цитата
Старый 25.03.2008, 00:51   #8
Banned by Warnings for 5 days
Freshess есть куда стремиться
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
давай возьму за 1700...)))

[ADDED=Freshess]1206391904[/ADDED]
моя ася...426163624 стучись)))
Freshess вне форума   Цитата
Старый 25.03.2008, 16:24   #9
S.K.A.T.E.
peresh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для peresh
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: москва жулебино
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
снижаю до 1800р, ниже уже как то совсем не охота продавать
__________________
Damn.. I'm good ))

http://www.vertskateboarding.ru
peresh вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 23:09   #10
S.K.A.T.E.
peresh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для peresh
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: москва жулебино
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
ап ап ап
__________________
Damn.. I'm good ))

http://www.vertskateboarding.ru
peresh вне форума   Цитата
Старый 28.03.2008, 20:57   #11
S.K.A.T.E.R.
ACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербог
 
Аватар для ACDC
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: СЗАО
Сообщений: 339
Рейтинг мнений:
а просто доску не продаёш?
__________________
ACDC вне форума   Цитата
Старый 29.03.2008, 00:12   #12
S.K.A.T.
Chinchmaster есть куда стремиться
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
Деку возьму отдельно пиши 387610385
Chinchmaster вне форума   Цитата
Старый 29.03.2008, 02:39   #13
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 185
Цитата:
Сообщение от Chinchmaster
Деку возьму отдельно пиши 387610385
Цитата:
Сообщение от Chinchmaster
а просто доску не продаёш?
у вас каша вместо мозгаа?
Цитата:
Сообщение от peresh
продам только все вместе..
Sunshine Day вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot