Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > продаю тапки
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2008, 17:58   #1
Koshara есть куда стремиться
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
продаю тапки

тапки не ношу уже давно, выкидывать жалко состояние хорошее
белые - dc 500 р.
черные - circa 700 р. (эти получше будут т.к. кожа)

размер обуви - 36 с половиной

по всем вопросам в аську 218 592 302 - всегда на связи)
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 45268 [%P].jpg (85.9 Кб, 272 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 45272 [%P].jpg (81.8 Кб, 224 просмотров)
Koshara вне форума   Цитата
Старый 12.02.2008, 08:13   #2
Koshara есть куда стремиться
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
pp003

не могу тебе отправить сообщение говорят ящик у тя переполнен.
на всякий пишу сюда:

400 - ни тебе ни мне)) Иииии забирай))))
Даже шнурки постираю)))
Koshara вне форума   Цитата
Старый 27.02.2008, 18:08   #3
Koshara есть куда стремиться
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Народддд.. я понимаю тут парни в основном))Но мало ли тапки в отличном состоянии) может кто сестренке или девушке возьмет погонять)
Koshara вне форума   Цитата
Старый 28.02.2008, 14:47   #4
ч
Авер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербог
 
Аватар для Авер
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
сирка с коробкой ?
Авер вне форума   Цитата
Старый 28.02.2008, 18:05   #5
Koshara есть куда стремиться
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
к сожалению нет, привычка все коробки выкидывать сразу.
но если тебе просто любая коробка нужна я то дома найду
Koshara вне форума   Цитата
Старый 28.02.2008, 22:38   #6
Koshara есть куда стремиться
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
белые кстати тоже пока свободны
Koshara вне форума   Цитата
Старый 01.03.2008, 18:57   #7
Koshara есть куда стремиться
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Нароооооооооооооооод забираааааааааайте)))))))))))))
стучите в асю 218 53 302 там вес обудим
Koshara вне форума   Цитата
Старый 02.03.2008, 14:05   #8
Koshara есть куда стремиться
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Koshara вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot