Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Игры > прошивка привода самсунг на xbox360
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2008, 23:37   #1
Captain Nemo said, "Okay"
PizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для PizzaStar
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Шоколадная фабрика.
Сообщений: 398
Рейтинг мнений:
прошивка привода самсунг на xbox360

купил себе непрошитый бокс парень сказал что там привод самсунг и типа он трудно прошивается поэтому прошивка будет стоить около 3 тысяч рублей это правда или нет
и еще скок по времени прошивают бокс и где лучше прошить в москве)
__________________
Историю своей болезни творит сам человек
голубой голубой не хотим играть с тобой
Мой способ шутить-это говорить правду.На свете нет ничего смешнее.



Спасибо товарищу Хофману за наше счастливое детство
PizzaStar вне форума   Цитата
Старый 31.01.2008, 00:43   #2
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
думаю тебе помежет форум один.. все любители (обладатели) знают об этом месте... http://www.xboxland.net/forum/index.php?act=idx

[ADDED=^o_O^]1201725710[/ADDED]
а вообще падумай стоит ли тебе прошывать ево?..
вот я лично не буду свой прошывать.. падумаешь там буду по паре игр в месяц брать, но зато у меня будет лайв.. да и никаких проблем что там диск не читаеца или ещё что то типа таво... но если уж решил то смари ссылку выше)

[ADDED=^o_O^]1201725786[/ADDED]
ну и кстати вот ссыль на твою "проблему" http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=757
__________________
тому кто много говорит нечего сказать
88 дуть не бросим
__________________________
Рязань не резиновая
^o_O^ вне форума   Цитата
Старый 01.02.2008, 02:03   #3
Captain Nemo said, "Okay"
PizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для PizzaStar
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Шоколадная фабрика.
Сообщений: 398
Рейтинг мнений:
может кто лицензию бу продает в москве)
__________________
Историю своей болезни творит сам человек
голубой голубой не хотим играть с тобой
Мой способ шутить-это говорить правду.На свете нет ничего смешнее.



Спасибо товарищу Хофману за наше счастливое детство
PizzaStar вне форума   Цитата
Старый 01.02.2008, 10:37   #4
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
ну там есть продажа всякая.. (http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=8352) ну или из рук в руки.. молоток..
а ещё маза есть в кредит купить) в том же м-видио
__________________
тому кто много говорит нечего сказать
88 дуть не бросим
__________________________
Рязань не резиновая
^o_O^ вне форума   Цитата
Старый 01.02.2008, 12:10   #5
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PizzaStar
может кто лицензию бу продает в москве)
Нету прошитой лицензии
На хбокслэнд Продают новые прошитые приставки и там уже дело без гарантии идёт так как если сломаеться твой бокс никто чинить не будет по гарантии так как привод тебе поменяют или прошьют чинить уже будут другие люди за лавэ
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 01.02.2008, 16:07   #6
S.K.A.T.E.R.
ШЕФ позор
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
Если особо в лайфе западать не будешь, то прошивай. Болванки от вербатим бокс читает шикарно и головку они почти не портят. Да и с играми никаких проблем не будет. А лайф рано или поздно хакнут
ШЕФ вне форума   Цитата
Старый 01.02.2008, 22:28   #7
Captain Nemo said, "Okay"
PizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для PizzaStar
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Шоколадная фабрика.
Сообщений: 398
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от liash-7
Если особо в лайфе западать не будешь, то прошивай. Болванки от вербатим бокс читает шикарно и головку они почти не портят. Да и с играми никаких проблем не будет. А лайф рано или поздно хакнут
а сколько прошивка стоить будет?
__________________
Историю своей болезни творит сам человек
голубой голубой не хотим играть с тобой
Мой способ шутить-это говорить правду.На свете нет ничего смешнее.



Спасибо товарищу Хофману за наше счастливое детство
PizzaStar вне форума   Цитата
Старый 02.02.2008, 02:04   #8
Captain Nemo said, "Okay"
PizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для PizzaStar
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Шоколадная фабрика.
Сообщений: 398
Рейтинг мнений:
а где лучше в москве его прошить
если на совке то укажите номер палатки
__________________
Историю своей болезни творит сам человек
голубой голубой не хотим играть с тобой
Мой способ шутить-это говорить правду.На свете нет ничего смешнее.



Спасибо товарищу Хофману за наше счастливое детство
PizzaStar вне форума   Цитата
Старый 02.02.2008, 19:46   #9
S.K.A.T.E.R.
ШЕФ позор
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
Прошивка будет стоить около 1000. На савке вроде не шьют,точно не знаю. Могут прошить тут:http://www.xboxland.net/forum/
Там вообще по боксу много полезного
Точнее: http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2384
ШЕФ вне форума   Цитата
Старый 03.02.2008, 20:37   #10
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
я ваще как будто в пустоту пишу...
если я напишу что все *****и то тоже никто не заметит?
__________________
тому кто много говорит нечего сказать
88 дуть не бросим
__________________________
Рязань не резиновая
^o_O^ вне форума   Цитата
Старый 04.02.2008, 01:59   #11
Captain Nemo said, "Okay"
PizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для PizzaStar
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Шоколадная фабрика.
Сообщений: 398
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^o_O^
я ваще как будто в пустоту пишу...
если я напишу что все *****и то тоже никто не заметит?
да не просто нехочу прошивать у чувков на том форуме както странно отдаешь им консоль в метро они уходят а потом опять встречаешься с ними в метро мало ли кинут
кто нибудь на этом форуме прошивал консоль)
__________________
Историю своей болезни творит сам человек
голубой голубой не хотим играть с тобой
Мой способ шутить-это говорить правду.На свете нет ничего смешнее.



Спасибо товарищу Хофману за наше счастливое детство
PizzaStar вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot