![]() |
|
|
|
#1 |
|
Captain Nemo said, "Okay"
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
прошивка привода самсунг на xbox360
купил себе непрошитый бокс парень сказал что там привод самсунг и типа он трудно прошивается поэтому прошивка будет стоить около 3 тысяч рублей это правда или нет
и еще скок по времени прошивают бокс и где лучше прошить в москве)
__________________
Историю своей болезни творит сам человек голубой голубой не хотим играть с тобой Мой способ шутить-это говорить правду.На свете нет ничего смешнее. Спасибо товарищу Хофману за наше счастливое детство |
|
|
Цитата |
|
|
#2 |
|
ckeJl
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
думаю тебе помежет форум один.. все любители (обладатели) знают об этом месте... http://www.xboxland.net/forum/index.php?act=idx
[ADDED=^o_O^]1201725710[/ADDED] а вообще падумай стоит ли тебе прошывать ево?.. вот я лично не буду свой прошывать.. падумаешь там буду по паре игр в месяц брать, но зато у меня будет лайв.. да и никаких проблем что там диск не читаеца или ещё что то типа таво... но если уж решил то смари ссылку выше) [ADDED=^o_O^]1201725786[/ADDED] ну и кстати вот ссыль на твою "проблему" http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=757
__________________
тому кто много говорит нечего сказать 88 дуть не бросим __________________________ Рязань не резиновая |
|
|
Цитата |
|
|
#3 |
|
Captain Nemo said, "Okay"
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
может кто лицензию бу продает в москве)
__________________
Историю своей болезни творит сам человек голубой голубой не хотим играть с тобой Мой способ шутить-это говорить правду.На свете нет ничего смешнее. Спасибо товарищу Хофману за наше счастливое детство |
|
|
Цитата |
|
|
#4 |
|
ckeJl
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну там есть продажа всякая.. (http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=8352) ну или из рук в руки.. молоток..
а ещё маза есть в кредит купить) в том же м-видио
__________________
тому кто много говорит нечего сказать 88 дуть не бросим __________________________ Рязань не резиновая |
|
|
Цитата |
|
|
#5 | |
|
41
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
На хбокслэнд Продают новые прошитые приставки и там уже дело без гарантии идёт так как если сломаеться твой бокс никто чинить не будет по гарантии так как привод тебе поменяют или прошьют чинить уже будут другие люди за лавэ
__________________
last fm |
|
|
|
Цитата |
|
|
#7 | |
|
Captain Nemo said, "Okay"
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Историю своей болезни творит сам человек голубой голубой не хотим играть с тобой Мой способ шутить-это говорить правду.На свете нет ничего смешнее. Спасибо товарищу Хофману за наше счастливое детство |
|
|
|
Цитата |
|
|
#8 |
|
Captain Nemo said, "Okay"
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а где лучше в москве его прошить
если на совке то укажите номер палатки
__________________
Историю своей болезни творит сам человек голубой голубой не хотим играть с тобой Мой способ шутить-это говорить правду.На свете нет ничего смешнее. Спасибо товарищу Хофману за наше счастливое детство |
|
|
Цитата |
|
|
#11 | |
|
Captain Nemo said, "Okay"
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
кто нибудь на этом форуме прошивал консоль)
__________________
Историю своей болезни творит сам человек голубой голубой не хотим играть с тобой Мой способ шутить-это говорить правду.На свете нет ничего смешнее. Спасибо товарищу Хофману за наше счастливое детство |
|
|
|
Цитата |