Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > что лучше? подскажите плиз
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2008, 18:55   #1
S.K.
egoteis есть куда стремиться
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Полтава
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
что лучше? подскажите плиз

Подскажите пожалуйста что лутше выбрать http://cgi.ebay.de/Profi-Skateboard-...QQcmdZViewItem или http://cgi.ebay.de/SKATEPIRATE-Skate...QQcmdZViewItem или не то не другое учитывая что я абсолютно не умею кататься и буду все учить с нуля
egoteis вне форума   Цитата
Старый 27.01.2008, 19:19   #2
опа опапа
Nilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только начался
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: якцупцоп
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
абсолютно всё равно имхо
Nilarium вне форума   Цитата
Старый 27.01.2008, 20:01   #3
S.K.A.T.E.
Cheburek есть куда стремиться
 
Аватар для Cheburek
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
2 луче
Cheburek вне форума   Цитата
Старый 27.01.2008, 20:32   #4
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
2 наверно
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 27.01.2008, 20:33   #5
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
если с 0 то бери любую на первое время
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 27.01.2008, 21:29   #6
колдунии-мудрецы
B_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербог
 
Аватар для B_i_F
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений: 63
бери ту что дешевле
B_i_F вне форума   Цитата
Старый 27.01.2008, 22:09   #7
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
Хаааххааха!Знакомая доска...2 лучше и рисунком и качеством!
Angus вне форума   Цитата
Старый 27.01.2008, 22:12   #8
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
шумахер
kmclod вне форума   Цитата
Старый 27.01.2008, 22:21   #9
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
купи лучше качественный комплит на том же проскейтере
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 27.01.2008, 22:22   #10
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -80
Цитата:
Сообщение от Cheburek
2 луче
Цитата:
Сообщение от watman
2 наверно
ахаха потомучто дороже?
они обсолётно одинаковые ток рисунок разный
бери первое так как подишевле
а вообще
Цитата:
Сообщение от egoteis
не то не другое
__________________
Meloch вне форума   Цитата
Старый 27.01.2008, 22:32   #11
chill out
mak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнается
 
Аватар для mak.BO
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: strogino
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
бери две сразу)
__________________
пару хапок с мокрого
mak.BO вне форума   Цитата
Старый 28.01.2008, 03:29   #12
S.K.
egoteis есть куда стремиться
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Полтава
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
спасибо, а вот там еще есть
Hudora по 20евро кто то знает что это за фирма? вроде не Китай да и плохого там быть не должно, но как то подозрительно дешево по моему?
egoteis вне форума   Цитата
Старый 28.01.2008, 04:32   #13
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 167
Цитата:
Сообщение от egoteis
Hudora по 20евро кто то знает что это за фирма? вроде не Китай
если у тебя есть деньги,то собери себе комплект на Pros_kater.ru
тока без черточки пиши)
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 28.01.2008, 04:57   #14
S.K.
egoteis есть куда стремиться
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Полтава
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
да ну не подороже возьму когда научусь хоть чему то, а сейчас если взять за 200$ скейт я его уграю за месяц и буду бабки жалеть

[ADDED=egoteis]1201481185[/ADDED]
а еще про украинские доски кто то че то знает? я вот у нас в магаз зашел глянуть, там только украинские доски не помню как називаются продавец сказал что вроде хорошие? а на самом деле хз

[ADDED=egoteis]1201481873[/ADDED]
глянте плиз еще вот ето http://cgi.ebay.de/Element-Deck-komp...QQcmdZViewItem
может ее взять, но меня как то смущает что сильно потертая, а вообще насколько я понял доска супер?
egoteis вне форума   Цитата
Старый 28.01.2008, 16:11   #15
♀ peace maker ♂
не задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущее
 
Аватар для не задрот
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: RАЙ, Most, Soho, Pacha, Fabrique, Бархат, XIII
Сообщений: 673
Рейтинг мнений: 69
Цитата:
Сообщение от МЕЛОЧ ЕСТЬ
Цитата:
Сообщение от egoteis
не то не другое
Цитата:
Сообщение от egoteis
Pros_kater.ru
__________________
ВКонтакте



Решил захотеть аську 7ми знак

•● rustic luxury ●•
не задрот вне форума   Цитата
Старый 28.01.2008, 16:16   #16
S.K.
egoteis есть куда стремиться
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Полтава
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
а что вот это за фигня - http://cgi.ebay.de/TAILBONE-VINTAGE-...QQcmdZViewItem ?
egoteis вне форума   Цитата
Старый 28.01.2008, 20:00   #17
S.K.
салфетка смотрите у него уже аура на головесалфетка смотрите у него уже аура на головесалфетка смотрите у него уже аура на головесалфетка смотрите у него уже аура на головесалфетка смотрите у него уже аура на головесалфетка смотрите у него уже аура на головесалфетка смотрите у него уже аура на головесалфетка смотрите у него уже аура на головесалфетка смотрите у него уже аура на головесалфетка смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: москоу
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
вторая наверн пох начём начинать
салфетка вне форума   Цитата
Старый 28.01.2008, 20:02   #18
S.K.A.T.E.
Gecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от egoteis
а что вот это за фигня - http://cgi.ebay.de/TAILBONE-VINTAGE...1QQcmdZViewItem ?
это для олдскульных фанерок под теил прикручивается...
Gecko вне форума   Цитата
Старый 28.01.2008, 20:10   #19
S.K.
egoteis есть куда стремиться
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Полтава
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Gecko
это для олдскульных фанерок под теил прикручивается...
понятно спасиб

[ADDED=egoteis]1201536588[/ADDED]
а какие доски лучше олд скул или новые?

[ADDED=egoteis]1201536645[/ADDED]
P.S. извеняюсь за глупые вопросы
egoteis вне форума   Цитата
Старый 28.01.2008, 20:15   #20
$$$ есть куда стремиться
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: $$$$$
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
ну это уже на любителя если олдскульные нравяться то бери их а если обычные то бери обычные
$$$ вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot