Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > КОМПЛИТ 1500 рэ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2008, 12:47   #1
S.K.A.
буквоед есть куда стремиться
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: msk
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
КОМПЛИТ 1500 рэ

дека blueprint matreshka, шкурка zero.
подшипники lucky black beauty ABEC 5
траки independent
колеса vision
проставки pig
чехол не игры

1,5к руб

http://img155.imageshack.us/img155/7128/pic0011cx4.jpg
http://img145.imageshack.us/img145/1363/pic0012fn7.jpg
http://img151.imageshack.us/img151/633/pic0013ri4.jpg
http://img145.imageshack.us/img145/9496/pic0015rx4.jpg
буквоед вне форума   Цитата
Старый 26.01.2008, 14:14   #2
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 185
ширина доски?
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 26.01.2008, 16:23   #3
S.K.A.
буквоед есть куда стремиться
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: msk
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
7.6 ''
буквоед вне форума   Цитата
Старый 28.01.2008, 16:27   #4
S.K.A.
буквоед есть куда стремиться
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: msk
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
upupup хорошее состояние траки ваще почти как новые
буквоед вне форума   Цитата
Старый 28.01.2008, 17:54   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а за скока подвесы отдашь и к стати скока катана
  Цитата
Старый 28.01.2008, 19:25   #6
S.K.A.
буквоед есть куда стремиться
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: msk
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
по-отдельности не продам, все вместе сразу
торг возможен
буквоед вне форума   Цитата
Старый 29.01.2008, 01:20   #7
S.K.A.T.E.
КОРТИК первые шагиКОРТИК первые шагиКОРТИК первые шагиКОРТИК первые шаги
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
Деку отдельно приючу. Очень нужна
КОРТИК вне форума   Цитата
Старый 29.01.2008, 19:42   #8
Форумский кайот
РоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крут
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: ясенево
Сообщений: 737
Рейтинг мнений:
за 1 к куплю , пиши если надумаешь 337 514 333
__________________
панки хой,реп отстой форум мы с тобой!
РоЙоНыЙ пОциК вне форума   Цитата
Старый 29.01.2008, 22:32   #9
S.K.A.
буквоед есть куда стремиться
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: msk
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
лано 800 рэ дека+чехол
700 рэ низы
все кроме колес катано недели 2 но неактивно)
колесам месяца 2 но они не стертые, еще катать и катать
буквоед вне форума   Цитата
Старый 30.01.2008, 00:00   #10
S.K.A.T.E.
КОРТИК первые шагиКОРТИК первые шагиКОРТИК первые шагиКОРТИК первые шаги
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
За сколько деку отдельно продашь ?
КОРТИК вне форума   Цитата
Старый 30.01.2008, 00:03   #11
S.K.A.
Кр3m есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 87
Рейтинг мнений:
деку за 800 возьму.. пиши 416 415 669
Кр3m вне форума   Цитата
Старый 30.01.2008, 06:21   #12
S.K.A.T.E.
Detom Detom Detom Detom Detom Detom Detom
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Рейтинг мнений:
возьму весь за 1200 стучи в асю
Detom вне форума   Цитата
Старый 30.01.2008, 16:27   #13
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 62
продал доску?????
knut вне форума   Цитата
Старый 01.02.2008, 10:50   #14
S.K.A.
буквоед есть куда стремиться
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: msk
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
апапап
еще ниче не продано, в субботу вернусь домой и всем отпишусь в асю
буквоед вне форума   Цитата
Старый 02.02.2008, 13:33   #15
S.K.A.
буквоед есть куда стремиться
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: msk
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
продам сегодня за 1300
еси никто не возьмет продаю по частям(
буквоед вне форума   Цитата
Старый 03.02.2008, 23:23   #16
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 62
если по частям то досочку забью
knut вне форума   Цитата
Старый 03.02.2008, 23:31   #17
S.K.A.T.
3bI6_182 отстой3bI6_182 отстой3bI6_182 отстой3bI6_182 отстой
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 184
Рейтинг мнений:
доске сколько месяцев?
3bI6_182 вне форума   Цитата
Старый 07.02.2008, 12:18   #18
S.K.A.
SAMMY есть куда стремитьсяSAMMY есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Химки
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
продал комплит или нет если нет то пиши 403177783
SAMMY вне форума   Цитата
Старый 12.02.2008, 17:54   #19
S.K.A.T.
Selk есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Переплюйкино
Сообщений: 129
Рейтинг мнений:
Я куплю за 1300 звони 89067425926
__________________
Задачка. У Леши было одно яблоко, а у Лёвы - четыре. Определите национальность каждого мальчика.
Selk вне форума   Цитата
Старый 16.03.2008, 19:44   #20
MolibDEN есть куда стремиться
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Пла если тема не закрыта то я возьму стопудофф.Пиши 378630584
MolibDEN вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot