Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Комплект!!!!!!!!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2008, 01:32   #1
S.K.A.
ввп есть куда стремиться
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: москва
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
Комплект!!!!!!!!

доска-enjoi
подвески-venture
колеса-toy machine

все в хорошем состоянии , катал мало !!
цена-2000р.

[ADDED=ввп]1200778340[/ADDED]
есть еще фото!!!кого заинтересовало предложение стучите в асю - 210 202 112

+ вместе с комплектом будет чехол севен ...

налетаем
Изображения
Тип файла: jpg 19012008187.jpg (102.6 Кб, 463 просмотров)
Тип файла: jpg 20012008194.jpg (81.7 Кб, 307 просмотров)

Последний раз редактировалось ввп; 27.01.2008 в 21:13..
ввп вне форума  
Старый 20.01.2008, 01:48   #2
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
низы за 700 полностью отдашь?
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума  
Старый 20.01.2008, 02:49   #3
S.K.A.
ввп есть куда стремиться
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: москва
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
продается только все вместе..!
ввп вне форума  
Старый 24.01.2008, 23:00   #4
S.K.A.T.E.
КОРТИК первые шагиКОРТИК первые шагиКОРТИК первые шагиКОРТИК первые шаги
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
Ширина у Енжой ?
КОРТИК вне форума  
Старый 24.01.2008, 23:41   #5
S.K.A.
ввп есть куда стремиться
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: москва
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
19.0 !!
ввп вне форума  
Старый 26.01.2008, 00:30   #6
S.K.A.
ввп есть куда стремиться
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: москва
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
ввп вне форума  
Старый 30.01.2008, 20:26   #7
S.K.
spermus позор
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: коломенское
Сообщений: 29
Рейтинг мнений:
дэку продаш?

[ADDED=spermus]1201710408[/ADDED]
дэку продаш?
spermus вне форума  
Старый 30.01.2008, 22:08   #8
S.K.A.
ввп есть куда стремиться
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: москва
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
не!я ж выше писал что тока все вместе!
ввп вне форума  
Старый 05.02.2008, 20:23   #9
S.K.A.
SAMMY есть куда стремитьсяSAMMY есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Химки
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
продана?
SAMMY вне форума  
Старый 05.02.2008, 21:51   #10
S.K.A.
ввп есть куда стремиться
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: москва
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
нет!!еще имеется..
ввп вне форума  
Старый 07.02.2008, 23:21   #11
S.K.A.
SAMMY есть куда стремитьсяSAMMY есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Химки
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
продал комплит или нет?если нет то пиши 403177783
SAMMY вне форума  
Старый 08.02.2008, 01:10   #12
ПолКилло есть куда стремиться
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Moskow city
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
как давно ты саму деку купил?
она не сухая?
не винтовая?
ПолКилло вне форума  
Старый 08.02.2008, 01:36   #13
S.K.A.
ввп есть куда стремиться
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: москва
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
месяца два максимум три ! я на ней покатал отсилы пару недель !
ввп вне форума  
Старый 10.02.2008, 22:30   #14
S.K.
Lavrik отстойLavrik отстойLavrik отстой
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
за 1600 возьму
Lavrik вне форума  
Старый 11.02.2008, 13:38   #15
S.K.A.
ввп есть куда стремиться
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: москва
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
не!за 1800 еще отдам...
ввп вне форума  
Старый 11.02.2008, 18:41   #16
S.K.A.T.E.R.
ШЕФ позор
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
Венчи высокие? Какая ширина у них?

Последний раз редактировалось ШЕФ; 11.02.2008 в 19:47..
ШЕФ вне форума  
Старый 12.02.2008, 02:07   #17
S.K.A.
ввп есть куда стремиться
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: москва
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
ну так .. не рыба не мясо !) больше наверно высокие...
ввп вне форума  
Старый 12.02.2008, 14:50   #18
S.K.A.T.E.R.
ШЕФ позор
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
Узнай если сможешь. Можно самому измерить высоту до оськи. Это про- модель пи джея?
ШЕФ вне форума  
Старый 12.02.2008, 16:14   #19
S.K.A.T.
Selk есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Переплюйкино
Сообщений: 129
Рейтинг мнений:
Я наверно куплю но тока за 1500
еси хош звони 89067425926
__________________
Задачка. У Леши было одно яблоко, а у Лёвы - четыре. Определите национальность каждого мальчика.
Selk вне форума  
Старый 12.02.2008, 20:41   #20
S.K.A.
ввп есть куда стремиться
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: москва
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
нее за 1500 не продам !
нет, это не пи джей

[ADDED=ввп]1202834472[/ADDED]
высота почти 7 см..
ввп вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot