Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Комплект, доска, тапки найк сб.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2007, 01:46   #1
S.K.A.T.E.R.
КныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнается
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
Комплект, доска, тапки найк сб.

продам комплект:
доска aws дирдек катался один раз в парке.
подвески сильвер катался сезон, состояние норм,
колеса моментум состояние хорошее,
подшипники тож есть) хз какие..но едут норм.
цена комплекта 3000 р.

доска plan b состояние норм цена 600 р.

найк сб. классик.
черные с серебристым значком найк , катался один вечер в парке , размер 8.
цена 1500.

по всем вопросам фоток и т.д. в аську или по телефону 223-16-02
__________________
клитор должен стать твоим лучшим другом.
КныШ вне форума   Цитата
Старый 28.12.2007, 01:51   #2
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -98
А 8 эт окакой размер??
лучше суда фото выкладывать
__________________
Meloch вне форума   Цитата
Старый 28.12.2007, 01:53   #3
S.K.A.T.E.R.
КныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнается
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
8 это 40 , фотки выложу потом , ща не могу..
__________________
клитор должен стать твоим лучшим другом.
КныШ вне форума   Цитата
Старый 28.12.2007, 19:03   #4
S.K.A.T.E.
КОРТИК первые шагиКОРТИК первые шагиКОРТИК первые шагиКОРТИК первые шаги
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
PLAN B беру беру беру
КОРТИК вне форума   Цитата
Старый 28.12.2007, 19:20   #5
S.K.A.T.E.R.
8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 579
Рейтинг мнений:
сор план б забито...
8=====3-- вне форума   Цитата
Старый 28.12.2007, 19:34   #6
S.K.A.T.E.
КОРТИК первые шагиКОРТИК первые шагиКОРТИК первые шагиКОРТИК первые шаги
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
Х*юшки. Я раньше написал

[ADDED=КОРТИК]1198856086[/ADDED]
Сделаешь сегодня фото PLAN B- если без сколов то точно возьму
КОРТИК вне форума   Цитата
Старый 28.12.2007, 19:36   #7
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КныШ
КныШ
фамилия как у меня а тапки маленькие блин
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 28.12.2007, 19:40   #8
S.K.A.T.E.R.
8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 579
Рейтинг мнений:
Блин поц я уверен что я раньше написал давай небудем спорить просто ЗАБИТО...
8=====3-- вне форума   Цитата
Старый 28.12.2007, 20:00   #9
S.K.A.T.E.
КОРТИК первые шагиКОРТИК первые шагиКОРТИК первые шагиКОРТИК первые шаги
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
Плохо ты уверен "поц"
КОРТИК вне форума   Цитата
Старый 28.12.2007, 20:10   #10
S.K.A.T.E.R.
КныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнается
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
вот фотки, на план б есть скол на носе, я про него забыл сорри, но щелчок от него не хуже.

и если че это не фамилия)
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (45.1 Кб, 186 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (43.5 Кб, 154 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (43.3 Кб, 145 просмотров)
__________________
клитор должен стать твоим лучшим другом.
КныШ вне форума   Цитата
Старый 28.12.2007, 20:13   #11
S.K.A.T.E.R.
КныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнается
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
еще....
Изображения
Тип файла: jpg 4.jpg (40.9 Кб, 154 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (53.1 Кб, 129 просмотров)
Тип файла: jpg 6.jpg (59.2 Кб, 126 просмотров)
__________________
клитор должен стать твоим лучшим другом.
КныШ вне форума   Цитата
Старый 28.12.2007, 20:15   #12
S.K.A.T.E.R.
КныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнается
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
еще...
Изображения
Тип файла: jpg 7.jpg (44.3 Кб, 138 просмотров)
Тип файла: jpg 8.jpg (45.5 Кб, 114 просмотров)
Тип файла: jpg 9.jpg (49.3 Кб, 105 просмотров)
__________________
клитор должен стать твоим лучшим другом.
КныШ вне форума   Цитата
Старый 28.12.2007, 20:16   #13
S.K.A.T.E.R.
КныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнается
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
вооот..
Изображения
Тип файла: jpg 10.jpg (44.5 Кб, 107 просмотров)
Тип файла: jpg 11.jpg (42.1 Кб, 96 просмотров)
Тип файла: jpg 12.jpg (41.2 Кб, 77 просмотров)
__________________
клитор должен стать твоим лучшим другом.
КныШ вне форума   Цитата
Старый 28.12.2007, 20:19   #14
S.K.A.T.E.R.
КныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнается
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
конец
Изображения
Тип файла: jpg 13.JPG (45.0 Кб, 114 просмотров)
__________________
клитор должен стать твоим лучшим другом.
КныШ вне форума   Цитата
Старый 28.12.2007, 20:31   #15
S.K.A.T.E.
КОРТИК первые шагиКОРТИК первые шагиКОРТИК первые шагиКОРТИК первые шаги
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
ШИРИНА У PLAN B
КОРТИК вне форума   Цитата
Старый 28.12.2007, 20:48   #16
S.K.A.T.E.R.
КныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнается
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
19.5........
__________________
клитор должен стать твоим лучшим другом.
КныШ вне форума   Цитата
Старый 28.12.2007, 21:40   #17
mass creation
Toy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордости
 
Аватар для Toy
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
кеды максимум 500 для каталки
ты как будто носы об шкурку тер
__________________
http://imagegen.last.fm/basicrt10/re.../8/Toykaaa.gif
Toy вне форума   Цитата
Старый 28.12.2007, 21:43   #18
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -98
да с кедами цену загнул новый 2000 стоят
__________________
Meloch вне форума   Цитата
Старый 28.12.2007, 23:18   #19
S.K.A.T.
SHARoff есть куда стремитьсяSHARoff есть куда стремиться
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Рейтинг мнений:
За 1000 кеды беру
SHARoff вне форума   Цитата
Старый 29.12.2007, 03:52   #20
S.K.A.T.E.R.
КныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнается
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
новые 2300 стоят в севене, катался один раз , не ходил ваще ниразу))
а когда катаешься ващет кеды и должны о шкурку тереться))
за 1300 отдам еще.
__________________
клитор должен стать твоим лучшим другом.
КныШ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot