Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > куплю дешёвый смарт
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2007, 01:57   #1
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
куплю дешёвый смарт

куплю дешёвый смарт Желательно Нокия (Гага,6600 и т.д)
ася 6339537
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата
Старый 21.12.2007, 14:55   #2
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
а с разбитым экраном пойдет?
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 21.12.2007, 16:10   #3
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
нет

[ADDED=Motor]1198239016[/ADDED]
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата
Старый 21.12.2007, 16:40   #4
S.K.A.T.
Suslikforever первые шагиSuslikforever первые шагиSuslikforever первые шаги
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
а мой не??http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=39127
Suslikforever вне форума   Цитата
Старый 21.12.2007, 16:44   #5
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
нет
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата
Старый 22.12.2007, 18:27   #6
гумадрилиус обыкновенныус
ZETO первые шагиZETO первые шагиZETO первые шаги
 
Аватар для ZETO
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: SPB
Сообщений: 688
Рейтинг мнений:
6600 в спб, я не вкурсе где зеленоград!!!
1300 рексов
__________________
маша tampax прикупила
все как надо разместила
тянет ниточку простушка
Трах-Бабах, а там хлопушка
ZETO вне форума   Цитата
Старый 22.12.2007, 18:34   #7
S.K.A.T.
Suslikforever первые шагиSuslikforever первые шагиSuslikforever первые шаги
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
зеленоград это пригород москвы
Suslikforever вне форума   Цитата
Старый 23.12.2007, 13:54   #8
S.K.A.T.
prepay-shop есть куда стремиться
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 142
Рейтинг мнений:
nokia 6670 состояние отличное, плёнка на дисплее, полный комплект. хочу 3300
prepay-shop вне форума   Цитата
Старый 18.01.2008, 16:02   #9
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
up up всё ещё покупаю
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата
Старый 18.01.2008, 22:25   #10
S.K.A.T.
m1SFa есть куда стремитьсяm1SFa есть куда стремиться
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: ПИТер
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
не бери смарт
парашное тормознутое гавно
m1SFa вне форума   Цитата
Старый 19.01.2008, 15:08   #11
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
up up жду предложений
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot