Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > ПИТЕР шмотки, тапки!!!!!!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2007, 02:15   #1
S.K.A.
chuka есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: питер
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
ПИТЕР шмотки, тапки!!!!!!!!!

куртка session каталка,мембрана 10/10 размер М (носил раза три)- 4000руб
кеды ETNIES Arto saari, размер 8-41,- 800руб
кеды ETNIES Arto saari-кожа, размер 8,5-41,5 - 1300(в магазе 3190)
джинсы EMERICA, размер 28-30, - 700руб
джинсы ETNIES узкие, размер 30, новьё - 1200руб(в магазе 2390)
брюки EMERICA узкие, размер 30, НОВЬЁ - 1200руб(в магазине 2190)
кеды для каталки ES, размер 8,5 - 500руб
кепка volcom НОВЬЁ - 400 руб

мобилка:89516535523
Изображения
Тип файла: jpg сейшон.JPG (40.1 Кб, 113 просмотров)
Тип файла: jpg арто сари2.jpg (67.6 Кб, 100 просмотров)
Тип файла: jpg брюки емерика2.jpg (55.4 Кб, 102 просмотров)

Последний раз редактировалось chuka; 30.12.2007 в 02:40..
chuka вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 02:16   #2
S.K.A.
chuka есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: питер
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
есчо фотос!!!!
Изображения
Тип файла: jpg брюки емерика (1).jpg (60.2 Кб, 92 просмотров)

Последний раз редактировалось chuka; 13.12.2007 в 01:25..
chuka вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 02:18   #3
S.K.A.
chuka есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: питер
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
и ещо!!!
Изображения
Тип файла: jpg джинсы емерика узкие (2).jpg (59.5 Кб, 93 просмотров)
Тип файла: jpg джинсы емерика узкие (3).jpg (58.6 Кб, 66 просмотров)
Тип файла: jpg джинсы этнисы фендеры.jpg (56.1 Кб, 74 просмотров)
chuka вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 02:19   #4
S.K.A.
chuka есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: питер
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
И ВОТ
Изображения
Тип файла: jpg джинсы этнисы фендеры (1).jpg (58.2 Кб, 60 просмотров)
Тип файла: jpg кеды ес.jpg (78.9 Кб, 92 просмотров)
Тип файла: jpg кеды францизы2.jpg (64.7 Кб, 90 просмотров)
chuka вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 02:20   #5
S.K.A.
chuka есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: питер
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
И ИСШО
Изображения
Тип файла: jpg кеды этнис арто кожа.jpg (73.1 Кб, 87 просмотров)
Тип файла: jpg кеды этнис арто кожа (2).jpg (69.3 Кб, 58 просмотров)
Тип файла: jpg кепка волком.jpg (79.6 Кб, 90 просмотров)
chuka вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 02:21   #6
S.K.A.
chuka есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: питер
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
апапап
Изображения
Тип файла: jpg кепка волком (1).jpg (83.5 Кб, 70 просмотров)

Последний раз редактировалось chuka; 30.12.2007 в 02:41..
chuka вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 12:12   #7
S.K.A.T.E.R.
-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут
 
Аватар для -=Sk8 or DiE=-
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 325
Рейтинг мнений:
вещи про о х у енные!было бы москва и мой размер на верн бы всё скупил покайнемере джинсы! так что берите!
__________________
«::°•Sk8 or DiE•°::»
-=Sk8 or DiE=- вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 22:39   #8
S.K.A.
chuka есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: питер
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
апочки
chuka вне форума   Цитата
Старый 09.12.2007, 00:34   #9
S.K.A.T.
дрэд первые шагидрэд первые шагидрэд первые шаги
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: 812
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
состояния кед емерика?
если гуд то возьму
дрэд вне форума   Цитата
Старый 09.12.2007, 22:38   #10
S.K.A.
chuka есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: питер
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от дрэд
состояния кед емерика?
если гуд то возьму
йА носил их раза так три не больше!!!!!!!!!так как размер не подошёл!!!!!!!!!
chuka вне форума   Цитата
Старый 10.12.2007, 02:00   #11
S.K.A.
chuka есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: питер
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
мэн ты хде??
chuka вне форума   Цитата
Старый 10.12.2007, 22:36   #12
S.K.A.
chuka есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: питер
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
чо, ни кому ни чо не надо штоли?!!!!!!!!!!!!!
chuka вне форума   Цитата
Старый 11.12.2007, 22:45   #13
S.K.A.
chuka есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: питер
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
эгэгэй!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось chuka; 12.12.2007 в 03:37..
chuka вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 01:37   #14
S.K.A.
chuka есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: питер
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
ап-апап
chuka вне форума   Цитата
Старый 15.12.2007, 00:35   #15
S.K.A.
chuka есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: питер
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
апппап
chuka вне форума   Цитата
Старый 15.12.2007, 12:28   #16
S.K.A.T.
ncuxo первые шагиncuxo первые шагиncuxo первые шаги
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Питер решает
Сообщений: 140
Рейтинг мнений:
интересна куртка session
можно по подробней о ней,что за модель,год.
фото получше
если есть аська,стучи 376705596 быстрей договоримся
ncuxo вне форума   Цитата
Старый 15.12.2007, 23:52   #17
S.K.A.T.E.
HaPkFLiP отстойHaPkFLiP отстойHaPkFLiP отстой
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: питер kOLPaK
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
толстовка FALLEN, размер
кеды ETNIES Arto saari
джинсы узкие
есть ещё ?
HaPkFLiP вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 00:52   #18
S.K.A.
chuka есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: питер
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ncuxo
интересна куртка session
можно по подробней о ней,что за модель,год.
фото получше
если есть аська,стучи 376705596 быстрей договоримся
коллекчия 2007 года, носил недели две(так что состояние хорошее)т.к.купил другую, модель-istodis jacket!!!!!!!!

[ADDED=chuka]1197751936[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от HaPkFLiP
толстовка FALLEN, размер
кеды ETNIES Arto saari
джинсы узкие
есть ещё ?
пока есть усё!!!!!!!толстовка фолен размер М, арто какие за 800 или за 1300 и джинсы узкие ток этнисы остались и брюки емерика те какие??
Изображения
Тип файла: jpg сесйшон.jpg (46.5 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg сесйшон (1).jpg (45.8 Кб, 7 просмотров)
chuka вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 22:42   #19
S.K.A.
chuka есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: питер
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
хде ви пацыки??
chuka вне форума   Цитата
Старый 17.12.2007, 17:59   #20
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,147
Рейтинг мнений:
Я возьму кофту фаллен!Могу взять в воскресенье!Скинь номер мобилы!
Maakes вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot