![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.
![]() |
пацаны!!!
пацаны,у меня вот такая делема,когда я катаюсь,точнее пробую разучит какойнить трюк,я почти постоянно уничтожаю свой голеностоп,на ноге появляется огромная шишка,которая проходит тока через неделю минимум!!!подскажите решение этой проблемы(средства защиты может какиенить),а т бросать катание из-зи такой херни неохота.
|
|
|
Цитата |
|
|
#3 |
|
М.Г.И.М.О.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
нее он имеет в виду выше наверное, у меня тож такая ***ня была,когда доску неправильно закручиваешь. пробуй закручивать трюк правильно, обычно такая ***ня при бс флипе часто
__________________
Вчера 03:11 Hektor Привет, можно попросить тебя об одолжении? Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку". Большое спасибо заранее. |
|
|
Цитата |