![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.
![]() |
продам деку toy machine "neofolk austien stephens 7.625" за 1000р, катался на ней 2 раза в парке, поэтому тэйл еще не катанный, да и вообще состояние на 5!!!
из новой коллекции, поэтому свежая очень, а продаю так как нужна гораздо шире... вот фото деки!!!! http://a729.ac-images.myspacecdn.co...144b2a6e7b8.jpg http://a345.ac-images.myspacecdn.co...1f0f440a4c0.jpg Последний раз редактировалось Euroboy; 15.11.2007 в 23:29.. |
|
|
Цитата |