![]() |
|
|
|
#1 | ||
|
♀ peace maker ♂
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 03.11.2007
Адрес: RАЙ, Most, Soho, Pacha, Fabrique, Бархат, XIII
Сообщений: 673
Рейтинг мнений:
78
|
за маленькую бутылочку колы
Могу отдать за даром кеды вэнс 45разм ,сирка 44разм и вокс 42,5разм
все потерты на гуфи ,на сирка на правом из подошвы вывалился знак)) вокс на левом в подошве дырк) вэнс ваще гуд фото скоро если шо в личку москва за маленькую бутылочку колы Последний раз редактировалось не задрот; 03.11.2007 в 19:32.. |
||
|
|
Цитата |