Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Куртка и свитер Tommy Hilfiger.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2007, 21:23   #1
S.K.A.T.
sandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известность
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Куртка и свитер Tommy Hilfiger.

Куртка TH Denim
размер S-M
состояния-новая(только мерил)
Прайс 3700



Свитер TH
Размер М
Состояние-новый(только мерил)
Прайс 2200
Изображения
Тип файла: jpg Фото-фоточка(166).jpg (23.9 Кб, 81 просмотров)
Тип файла: jpg Фото-фоточка(167).jpg (68.1 Кб, 80 просмотров)
__________________
Всем спасибо,все свободны!
sandalik вне форума   Цитата
Старый 09.10.2007, 21:45   #2
S.K.A.T.E.R.
Gravew0rm первые шагиGravew0rm первые шагиGravew0rm первые шагиGravew0rm первые шагиGravew0rm первые шаги
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
куртка из какого материала?теплая? на какой рост и плечи?
__________________
СUT YOUR FLESH AND WORSHIP SATAN ! ! !
Gravew0rm вне форума   Цитата
Старый 09.10.2007, 21:50   #3
S.K.A.T.
sandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известность
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
100% нейлон с пропиткой,чтобы под дождем не промакала.
Я 185см,мне немного коротковата в длине,думаю на 178-180 будет отлично.
__________________
Всем спасибо,все свободны!
sandalik вне форума   Цитата
Старый 09.10.2007, 22:13   #4
S.K.A.T.E.R.
Gravew0rm первые шагиGravew0rm первые шагиGravew0rm первые шагиGravew0rm первые шагиGravew0rm первые шаги
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
блин тоесть на холод не прокатит?
__________________
СUT YOUR FLESH AND WORSHIP SATAN ! ! !
Gravew0rm вне форума   Цитата
Старый 09.10.2007, 23:29   #5
S.K.A.T.
sandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известность
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
В ней есть синдипоновая подкладка,на такую погоду как сейчас,зимой я думаю не вариант ее носить.
__________________
Всем спасибо,все свободны!
sandalik вне форума   Цитата
Старый 10.10.2007, 02:43   #6
S.K.A.T.
sandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известность
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Пакупаеи куртос в оф сторе около восьмеры стоит.
__________________
Всем спасибо,все свободны!
sandalik вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot