Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Нуждаюсь в джинсах
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2007, 21:14   #1
S.K.A.T.
13121988 сама известность13121988 сама известность13121988 сама известность13121988 сама известность13121988 сама известность13121988 сама известность13121988 сама известность13121988 сама известность13121988 сама известность13121988 сама известность13121988 сама известность
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Митино
Сообщений: 184
Рейтинг мнений:
Нуждаюсь в джинсах

Нужны чёрные узкие джинсы
Размер 32
Рост 188
Можно тёртые,но без дыр чтоб были и не выгоревшие!!!
Возьму в пределах 600 рублей,но только на следующей неделе!!!
Кому есть что предложить,стучите в аську 418308296
13121988 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot