Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > москва,продам доску Logo
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2007, 16:58   #1
S.K.A.T.
Morning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: moscow_city
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
москва,продам доску Logo за 300рэ

продам досочку лого в норм состоянии за 300рэ,не треснута!
кто интересуется пишите в асю 300897961

Последний раз редактировалось Morning Glory; 06.10.2007 в 18:21..
Morning Glory вне форума   Цитата
Старый 06.10.2007, 17:00   #2
ъ
night_ первые шагиnight_ первые шагиnight_ первые шаги
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
фото
night_ вне форума   Цитата
Старый 06.10.2007, 17:06   #3
S.K.A.T.
Morning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: moscow_city
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
у меня фотика нет..списдили гады..
__________________
Get High On Lakai !
Morning Glory вне форума   Цитата
Старый 06.10.2007, 21:07   #4
S.K.
airblaster отстойairblaster отстой
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
на телефон сфоткай...баклажан..
airblaster вне форума   Цитата
Старый 06.10.2007, 23:37   #5
S.K.A.T.
planB первые шагиplanB первые шагиplanB первые шаги
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: msk
Сообщений: 100
Рейтинг мнений:
Давай,беру если норм!Пока забил.
__________________
MY GAME IS FAIR PLAY

>>> VOX. THIS IS YOUR VOICE. <<<
planB вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot