![]() |
|
|
|
#1 |
|
Гость
|
Ну чё я снова в деле мне по*** на бан
Я вернулся
[ADDED=Deggylya2]1191620536[/ADDED] Да где купить шлюху Забаньте снова соски раз правды не признаётё Вы тут все иллюзоршики [ADDED=Deggylya2]1191620603[/ADDED] ну когдаж мя забанят [ADDED=Deggylya2]1191620636[/ADDED] форум говно как и скейт [ADDED=Deggylya2]1191620666[/ADDED] админы терпилы |
|
|
#2 | |
|
U
Z
A
O
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
http://vk.com/club956009 http://vk.com/polymiagkiemoscow |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
U
Z
A
O
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
http://vk.com/club956009 http://vk.com/polymiagkiemoscow |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Гость
|
аааааааааааааааа
[ADDED=Deggylya2]1191621290[/ADDED] асю или телефон(дом или моб) [ADDED=Deggylya2]1191621362[/ADDED] ну сказал рас говори и два [ADDED=Deggylya2]1191621394[/ADDED] я без б [ADDED=Deggylya2]1191621483[/ADDED] понятно всё с тобой [ADDED=Deggylya2]1191621601[/ADDED] ну чё скока на скока или ты за слова не отвечаешь? [ADDED=Deggylya2]1191621665[/ADDED] Цитата:
или ссышь? [ADDED=Deggylya2]1191621713[/ADDED] тыж в сети я знаю |
|
|
|
#14 |
|
70
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
идиоты
|
|
|
|
|
#16 |
|
///
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
давайте каждый будет говорить плохие слова по очереди!
поиграем поиграем!
__________________
/// |
|
|
|
|
#18 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() |
оу щет...гопота просочилась на форум...
|
|
|
|
|
#19 | |
|
70
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
аахаххахахахах ты до уровня этой гопоты в катании не дотянеш выёбываешься [ADDED=Капитан OrgazmO]1191658308[/ADDED] скейтбордеры ахахахаххахах |
|
|
|
|
|
#20 |
|
открыл сезон 2008......
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нет на форуме реально есть дох*я гопов у которых обычные доски!И они пишут что делают там лазер,фс флип с 10 и тд!Таких *****ов всегда полно на форумах!Нахрен п*3дить то?
__________________
Дети то у нас,как говориться,ядерные!!!(с) физичка ![]() Я туть!!!! форумский бланк (с) Dgam |
|
|