![]() |
|
|
|
#4 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
мне нра...если через пару дней не купят, то вазьму к пятнице)))а то дакайн слишком большой для тетрадки одной))да, почисть его немного
а вот задний план рулез..какие тебе еще сказки нравятся, а то у меня где-то должны старые валяться, могу отдать)))
__________________
...IT'S BETTER TO BE QUICK THAN DEAD.... ...своими руками продвигаю спорт... ...scooty iz not a game..... Последний раз редактировалось N-Dino; 03.10.2007 в 00:40.. |
|
|
|
|
#6 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ока, мож пораньше вазьму...а он не силшок широкий в отлии от дакайнов...?
__________________
...IT'S BETTER TO BE QUICK THAN DEAD.... ...своими руками продвигаю спорт... ...scooty iz not a game..... |
|
|