Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > как правильно собрать?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2007, 13:55   #1
jrSk есть куда стремиться
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Exclamation как правильно собрать?

народ! Кто сможет, опишите в подробном виде! КАК ПРАВИЛЬНО собрать все составные скейта?
заранее спасибо!
jrSk вне форума   Цитата
Старый 20.09.2007, 21:53   #2
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
бля че за дауны пошли
к деке винтами прикручиваешь подвески, на подвеску одеваешь подшипник, на него сажаешь колесо и так пока все подшипники не вставишь в калеса, потом прикручиваешь гайки на оси.
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 20.09.2007, 22:08   #3
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
эх....нужен.
1-тонкий острый нож.
2-напильник(ну не обязательно)
3-крестовая отвёртка(или с шестигранным наконечником, в зависимости от винтов твоих)
4-ключ накидной на 10, на винты.(либо если совсем плохо всё то на 8)
5-ключ на 12 на оси подвесок
6-ключ на 14 на кингпин.
поехали.
снимаешь целофан с доски, доску кладёшь на ровную, не шатающуюся поверхность, берёшь шкурку, отделяешь бумажку от шкурки(бумажку далеко не клади), хватаешь с двух концов шкуру, аккуратненько кладёшь шкурку на доску,применаешь в середине(немного!!), и немного начинаешь прижимать от середины к концам(к ноузу и тэйлу).берёшь бумажку от шкурки.кладёшь стороной на которой шкурка была наклеена на саму шкуру.сжимаешь ладонь в кулак, и от центра начинаешь водить рукой к ноузу а потом к тейлу(можно и наооборрот))).твоя цель прогладить шкуру, чтоб она полностью наклеилась на доску.хорошенько проглаживаешь ещё раз рукой, бумажку выкидываешь.берёшь напильник.прижимаешь к доске сбоку сверху, там где шкура.гдето под углом 45 градусов начинаешь проводить напильником.у тебя будут на шкуре получаться линии белые.твоя цель-что на шкуре была чётка, ровная линиия повторяющая форму доски.берёшь нож.гденибудь сбоку делаешь надрез до вот этой самой линии(то есть упираешься в доску), и аккуратно начинаешь по этой линии резать.не торопись.держи нож под одним углом.всё, излишки срезал, хватай напильник, или обрезки шкуры, и зачисть края шкурки на доске.теперь.возьми доску, постучи по полу(стряхнёт пыль), дизайном к себе разверни.чемнибудь типа ручки проделай дырки в шкуре, где дырки джля винтов.потом вставляешь винты(наверно понимаешь что гловка должна быть на шкуре), берёшь подвеску, насаживаешь на винты, закручиваешь гайки.со второй тоже самое.большие винты на подвесках(кингпины)должны смотреть друг на друга, в сторону середины доски(!!!!).берёшь подшипиник, откручиваешь одну гайку и оси подвески(ключ на 12), подшипник кидаешь на ось, свержу давишь колесом.задача-таким вот образмо сделать так, чтобы все подшипники вошли в колёса доконца.закручиваешь гайки на осях(предварительно колёса с подшипниками готовые уже насадя)).закручивай гайки до такого состояния, чтоб они закрывали конец резьбы на оси.дальше не надо.вот и всё.возьми ключ на 14 и закрути кингпины как тебе удобно(больше закручиваешь-подвески меньше в сторону шатаются).всё.
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 21.09.2007, 12:58   #4
jrSk есть куда стремиться
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
-ZIGGY-
спасибо!мне было важно только как шкуру клеить всё остальное я знаю!
jrSk вне форума   Цитата
Старый 21.09.2007, 21:43   #5
S.K.
Daron36 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: ульяновск
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
как собирать я в курсах. а вот у меня такая проблема. привинтил подвески к новойт деке и одно колесо постоянно в воздухе когда я на доске не стою. это нормально?
Daron36 вне форума   Цитата
Старый 21.09.2007, 21:44   #6
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
нужно подвески немного раскрутить, тогда все будет ок
Лёша вне форума   Цитата
Старый 21.09.2007, 22:02   #7
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
Daron36
Доска винтом.
An. вне форума   Цитата
Старый 21.09.2007, 23:34   #8
S.K.A.
traktorist первые шагиtraktorist первые шагиtraktorist первые шаги
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Daron36
как собирать я в курсах. а вот у меня такая проблема. привинтил подвески к новойт деке и одно колесо постоянно в воздухе когда я на доске не стою. это нормально?
У моего друга также, наверна ты криво закрутил подвески, а если долго их держать кривыми то они такими навсегда остануться и не получитццо выпрямить
traktorist вне форума   Цитата
Старый 21.09.2007, 23:38   #9
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от traktorist
не получитццо выпрямить
тогда придеться резинки новые купить
Лёша вне форума   Цитата
Старый 22.09.2007, 00:07   #10
S.K.
Daron36 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: ульяновск
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от traktorist
У моего друга также, наверна ты криво закрутил подвески, а если долго их держать кривыми то они такими навсегда остануться и не получитццо выпрямить
три часа крутил чуть не со штанген циркулем чтобы выровнять. ни фига не получилось. вот дурь то какая.
Daron36 вне форума   Цитата
Старый 22.09.2007, 00:11   #11
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
Daron36
Лучше их немного раскрутить так будет лучше, чтобы хоть немного поворачивали, а если не можешь кататься на раскрученых, я даже не знаю что посоветовать
Лёша вне форума   Цитата
Старый 22.09.2007, 02:19   #12
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Daron36
три часа крутил чуть не со штанген циркулем чтобы выровнять. ни фига не получилось. вот дурь то какая.
знаешь что такое винтовая доска, и как смотреть на винт?если да, то глянь

[ADDED=-ZIGGY-]1190409565[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от jrSk
-ZIGGY-
спасибо!мне было важно только как шкуру клеить всё остальное я знаю!
ну так а какого ты написал как собрать ВСЕ составные.я как дэбил сидел строчил)))
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 22.09.2007, 12:14   #13
S.K.
Daron36 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: ульяновск
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -ZIGGY-
знаешь что такое винтовая доска, и как смотреть на винт?если да, то глянь

[ADDED=-ZIGGY-]1190409565[/ADDED]

ну так а какого ты написал как собрать ВСЕ составные.я как дэбил сидел строчил)))
нет не знаю чо такое винтовая доска и как на ней смотреть. ссылку чтоли дай
Daron36 вне форума   Цитата
Старый 24.09.2007, 02:10   #14
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Daron36
нет не знаю чо такое винтовая доска и как на ней смотреть. ссылку чтоли дай
смотришь на доску либо с тэйла либо с ноуза, если плоскость одной подвески(именно основая) находится под градусом к плоскости другой подвески, это значи что доска винтом пошла.грубо говоря это когда доска от тогго что высохла начинает закручиваться по продольной оси
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 24.09.2007, 08:45   #15
S.K.
Daron36 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: ульяновск
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -ZIGGY-
смотришь на доску либо с тэйла либо с ноуза, если плоскость одной подвески(именно основая) находится под градусом к плоскости другой подвески, это значи что доска винтом пошла.грубо говоря это когда доска от тогго что высохла начинает закручиваться по продольной оси
а спасение от этого есть или только покупка новой деки мне в помощь?
Daron36 вне форума   Цитата
Старый 24.09.2007, 12:09   #16
S.K.
Flatlander первые шагиFlatlander первые шагиFlatlander первые шаги
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Чердак чупакабры=)
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
у меня такая хрень была на деке Enoi
Flatlander вне форума   Цитата
Старый 24.09.2007, 12:42   #17
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Daron36
а спасение от этого есть или только покупка новой деки мне в помощь?
спасение есть.во первых-ХВАТИТ ОФТОПИТЬ!есть темы типа новичкам в помощ и технические вопросы.почиталбы давно уж всё понял.ладно, во вторых.спасенье есть.значит берёш доску, снимаешь подвески(надеюсь как это делать не надо рассказывать?), вытаскиваешь винты, кладёш доску на пол(именно на пол)дизайном вверх.делать это всё надо ночью, кстати.потом вокруг доски рисуешь пентаграмму(мелом, маркером, балоном-неважно), берёшь 18летнюю девственницу, кладёшь её на доску, перерезаешь большим ножом ей сонную артерию, она умирает, и оставляешь так всё это лежать на сутки.вот так.
но если тебя этот способ не устраевает,то надо новую доску покупать
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 24.09.2007, 21:25   #18
S.K.
Daron36 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: ульяновск
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -ZIGGY-
спасение есть.во первых-ХВАТИТ ОФТОПИТЬ!есть темы типа новичкам в помощ и технические вопросы.почиталбы давно уж всё понял.ладно, во вторых.спасенье есть.значит берёш доску, снимаешь подвески(надеюсь как это делать не надо рассказывать?), вытаскиваешь винты, кладёш доску на пол(именно на пол)дизайном вверх.делать это всё надо ночью, кстати.потом вокруг доски рисуешь пентаграмму(мелом, маркером, балоном-неважно), берёшь 18летнюю девственницу, кладёшь её на доску, перерезаешь большим ножом ей сонную артерию, она умирает, и оставляешь так всё это лежать на сутки.вот так.
но если тебя этот способ не устраевает,то надо новую доску покупать
всё понятно. но вот предки против трупа в моей комнате. так что видимо новую куплю когда нибудь )
Daron36 вне форума   Цитата
Старый 24.09.2007, 21:47   #19
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
мдяяя,как разобрал так и собери!а у тя все есть?траки,дека,шкурка,колеса,подшипники,болтики?
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 24.09.2007, 21:54   #20
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Daron36
чувак,ты в лего когда нить играл?Догоняешь о чём я....?
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot