Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Игры > ObsCure II
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2007, 23:45   #1
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
ObsCure II

продолжение первой части.. неплохова такова хоррора.. в стиле голливудских ужасов.. про студентов (или школеров.. этих переростков не понять.. ) ну релиз тут тока нидавно состоялся.. я ваще про эту игру и не знал вовсе.. а тут бац и узнал.. сразу скачал обе части.. разумеется ниадной ещё не прошол, но поиграл и в ту и в другую.
в кратце..: у вас там будет скока то героев 4 или 5 (которых можно и даже нужно менять т.к. каждый обладает какими то там штуками... ну у каждова способности(один сильный, другая умная и т.д.)) и значит в первой части какой то хрен знает какой хрен пропадает и все такие типо "аа.. нада найти ево!" и похрен что там уёбища ползают стрёмные.. и ваще хер проссышь чо тварица.. ищут кароче.. искали искали и не знаю нашли или нет, но появилась вторая часть (в которой из прежних героев был тока один которова я видел мельком (пака что) и то в заставке). Ну тут ваще всё сложно.. сам пака ничо не понял... Вроде никаво не теряли, но замес начался...
..Не.. ну игра то мне нравица.. нормал.. не нравилась не писал бы тут про ниё.. похожа на... на что то да пахожа.. ну там резидент, сайлент хил.. и т.д...
А.. ещё в первой части управление не удобное какое то.. хуже чем во второй..
Вобщим всем советую!
могу скрины выложыть по желанию.. а ваще можыте и сами поискать в инете.. графика всё равно говорят - говно(хотя мне так не кажеца)
всё

забыл то чо.. играть можно дваём!
__________________
тому кто много говорит нечего сказать
88 дуть не бросим
__________________________
Рязань не резиновая
^o_O^ вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 00:59   #2
Captain Nemo said, "Okay"
PizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для PizzaStar
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Шоколадная фабрика.
Сообщений: 398
Рейтинг мнений:
Нормал игра понравилась
__________________
Историю своей болезни творит сам человек
голубой голубой не хотим играть с тобой
Мой способ шутить-это говорить правду.На свете нет ничего смешнее.



Спасибо товарищу Хофману за наше счастливое детство
PizzaStar вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot