![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.
![]() ![]() |
Однажды сказал мне об этом друк, уверяя что это так(и якобы все доски штампуются где-нибудь в мухосранске из привезённых материалов, или в Китае). Неужели правда? Тема не является моим личным мнением, я наоборот хочу его уточнить. Просьба дарагим сатруднегам скейтшопов честно потдвердить или опровергнуть сие высказывание. =D
|
|
|
|
|
#2 |
|
меня прёт ^^
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
тема бред. а вообще общался с продавцом в ПРО когда planB фанеру брал спросил свежие ли они, он сказал что свежее у нас не бывает так как их недели две везут тока с забугра, так что походу это реально буржуйские доски. Насчет среднего класса и дешевых досок - незнаю. А планБ точно привозят изза бугра
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665 Сtrl Production Сцена скейтбординга ПланчикПланчикПланчикПланчик ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника |
|
|
|
|
#4 |
|
And I guess that I just don't know
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Насамом деле у нас все доски китай.Это так.И это не для кого не секрет смотрите на ценике чей мадеин
__________________
Heroin, be the death of me Heroin, it's my wife and it's my life Because a mainer to my vein иди подмойся..(c)Hektor |
|
|
|
|
#5 | |
|
Good Day Sunshine
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
****ING PENIS AMPYTATION! |
|
|
|
|
|
#7 |
|
+++
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
есть такое....и в китае делается очень много фирм но не значит что дерьмо...поставить станок в сша и бошлять дяде Смиту по 50 долларов в день или поставить в Китае и платить по 25 центов в день...разница ощутима, ну а контроль качества это дела каждой компании...тут уже отдельная тема....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/ |
|
|
|
|
#8 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Можно на сайтах их посмотреть в "дистрибьюторы" и убедится.Я точно знаю что на сайте адио написано.
__________________
T
D O G W N |
|
|
|
|
#10 |
|
+++
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
maximka-вантуз
а причем тут дест компании, дест компаниям поставляют как раз с завода например в китае продукцию и потом ее распространяют по заказчикам....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/ |
|
|
|
|
#12 | |
|
_
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
у меня большинство футболок мексика или асашай. а вот джинсы все что были-из китая!!! ну и кеды почти все-вэнс вообще с филлипин были. |
|
|
|