Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Травма
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2007, 04:21   #1
S.K.A.T.
oxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: 123123
Сообщений: 160
Рейтинг мнений: -3
Травма

Ребят вчера очень сильно потянул паховую связку или чёто там рядом, когда пытался шёлкнуть просто адская боль. Чё посоветуете и скока это может продлиться.
oxyjke вне форума   Цитата
Старый 20.08.2007, 04:43   #2
НУ XУЙ ЗНАЕТ
Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Jennie
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 654
Рейтинг мнений:
посоветую использовать поиск...продлится ну пару минут не больше
__________________
What's UP mikky mikky?

LOLLIPOPS

Самые ценные приобретения - те, которых мы не замечаем (с) Би
Jennie вне форума   Цитата
Старый 20.08.2007, 04:55   #3
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 233
Цитата:
Сообщение от oxyjke
или чёто там рядом


К врачу посоветую сходить если сильно болит.А есле не сильно болит,то само пройдёт.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 20.08.2007, 15:50   #4
Loban-пречендал
санта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном пути
 
Аватар для санта
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: москва-Богородское
Сообщений: 650
Рейтинг мнений:
ампутацыя
санта вне форума   Цитата
Старый 20.08.2007, 16:32   #5
*Сладкая Редиска*
trane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только начался
 
Аватар для trane flip
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Вокзал
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
ампутировать че там рядом, а к врачу реал надо сходить
trane flip вне форума   Цитата
Старый 20.08.2007, 22:17   #6
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от oxyjke
Ребят вчера очень сильно потянул паховую связку или чёто там рядом, когда пытался шёлкнуть просто адская боль. Чё посоветуете и скока это может продлиться.
посаветую к врачу сходить, но я думаю просто растяжение, маж Фастум гелем 3 раза в день и эластичный бинт носи, тогда пройдет...проходить будет в зависимости от повреждения, на сколько сильно но 2 недели катать не сможеш
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 21.08.2007, 03:04   #7
NEVERSMAIL есть куда стремиться
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Atyrau
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от санта
ампутацыя
есль есть что ампутыровать
NEVERSMAIL вне форума   Цитата
Старый 21.08.2007, 12:17   #8
*Сладкая Редиска*
trane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только начался
 
Аватар для trane flip
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Вокзал
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
фастум гель, и эластичный бинт??? после фастум геля тока ампутация
trane flip вне форума   Цитата
Старый 24.08.2007, 03:15   #9
S.K.
trottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только начался
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: н.новгород
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от санта
ампутацыя
я тож так думал, а хрен мне))))
нога болела... голень, та, кот. щелкаю.... вот.
доктор сказал _ флебит. ампутация или тромб в сердце и инсульт, инфаркт или как там егоо.... вот. я ничего не понян, пошел дальше катать.... так веселее
trottel вне форума   Цитата
Старый 24.08.2007, 03:36   #10
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от oxyjke
паховую связку или чёто там рядом
там рядом есть важная штуковина, иди к врачу
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 24.08.2007, 16:45   #11
*Сладкая Редиска*
trane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только начался
 
Аватар для trane flip
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Вокзал
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от trottel
доктор сказал _ флебит. ампутация или тромб в сердце и инсульт, инфаркт или как там егоо
Это твой диагнос?? жить будешь вообщем
trane flip вне форума   Цитата
Старый 27.08.2007, 19:22   #12
S.K.
trottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только начался
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: н.новгород
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от trane flip
доктор сказал _ флебит. ампутация или тромб в сердце и инсульт, инфаркт или как там егоо

Это твой диагнос?? жить будешь вообщем
может и буду)))
посмотрим исчо
но я буду сражаться!!!
trottel вне форума   Цитата
Старый 27.08.2007, 21:26   #13
S.K.
Daron36 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: ульяновск
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
обассатьтся ) я вот колено разбил хожу с трудом но к врачу ни ногой ) ну его нах. само зарастет
Daron36 вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 14:53   #14
*Сладкая Редиска*
trane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только начался
 
Аватар для trane flip
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Вокзал
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Daron36
обассатьтся ) я вот колено разбил хожу с трудом но к врачу ни ногой ) ну его нах. само зарастет
зря. могут ослажнения быть. Хотя если немного
то мож и зарастет
trane flip вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 21:37   #15
S.K.
Daron36 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: ульяновск
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от trane flip
зря. могут ослажнения быть. Хотя если немного
то мож и зарастет
о соседи с самары.

всё таки не выдержал сходил к врачу. мазь какую то дали и баночку спирту медицинского чтобы протирать трану )

попробовал встаь на скейт. даже олли не сделал.
Daron36 вне форума   Цитата
Старый 30.08.2007, 01:17   #16
S.K.
trottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только начался
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: н.новгород
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Daron36
обассатьтся ) я вот колено разбил хожу с трудом но к врачу ни ногой ) ну его нах. само зарастет
теперь это и мой девиз!!!
врачи... они мерзкие имхо
trottel вне форума   Цитата
Старый 30.08.2007, 14:14   #17
S.K.
Djcvetkov есть куда стремитьсяDjcvetkov есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Москау
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Чем они мерзкие? Хоть они и говорят, типа "всё, больше не катайся на скейте, ещё себе расшибёшь все, это очень опасно" тра-ля-ля и.т.п иногда без их помощи не обойтись =(
Djcvetkov вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 02:31   #18
S.K.
trottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только начался
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: н.новгород
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Djcvetkov
Чем они мерзкие? Хоть они и говорят, типа "всё, больше не катайся на скейте, ещё себе расшибёшь все, это очень опасно" тра-ля-ля и.т.п иногда без их помощи не обойтись =(
мой врач мне тупо сказал "водку на ночь".
и это все! а другой врач просто послал.
trottel вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 02:36   #19
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от trottel
мой врач мне тупо сказал "водку на ночь
хороший у тя врач
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 08.09.2007, 19:03   #20
S.K.
trottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только начался
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: н.новгород
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от smoke
хороший у тя врач
__________________
ага! не врач, а мечта))))))
trottel вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot