Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Вопрос по тракам
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2007, 13:17   #1
S.K.A.
Yo peace первые шагиYo peace первые шагиYo peace первые шагиYo peace первые шаги
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: City Of Hollywood, L.A. area, 90028, CA
Сообщений: 98
Рейтинг мнений:
Вопрос по тракам

всем ё,

затарил себе траки Independent Koston
(кто-нить гоняет на Индепендент ваще?)
и мне кажется что у них какойто слишком сильный крен при поворотах
даже на обычном олли при приземлении равновесие теряю часто
так и должно быть? на сколько траки должны быть устойчивы, всм на сколько сильно они должны накренятся на поворотах? у меня дэка почти до колёс достает

п.с. надеюсь доступно объяснил суть проблемы
Yo peace вне форума   Цитата
Старый 13.08.2007, 13:56   #2
go
woke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущее
 
Аватар для woke
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Рейтинг мнений:
сильней затягивай траки, либо купи подкладку под подвеску, чтобы доска о колеса не терлась
woke вне форума   Цитата
Старый 13.08.2007, 14:02   #3
S.K.A.
Yo peace первые шагиYo peace первые шагиYo peace первые шагиYo peace первые шаги
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: City Of Hollywood, L.A. area, 90028, CA
Сообщений: 98
Рейтинг мнений:
это все есть
доска намертво прибита к тракам

фишка в том что траки сильно гнутся в области кингпина туда сюда
или кингпин нада закрутить?

каг только костон на них гоняет
или индепендент все такие?

ваще не секу
Yo peace вне форума   Цитата
Старый 13.08.2007, 14:05   #4
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Yo peace
каг только костон на них гоняет
или индепендент все такие?
Ахаха Reynolds на такихже гоняет.
Попробуй просто посильней кингпин затянуть...
An. вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 11:20   #5
*Сладкая Редиска*
trane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только начался
 
Аватар для trane flip
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Вокзал
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Yo peace
затарил себе траки Independent Koston
вопрос не в тему, за скоко взял?
trane flip вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 11:44   #6
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Затяни гайку на кингпине и отрегулируй на сколько тебе удобно.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 14:33   #7
S.K.A.
Yo peace первые шагиYo peace первые шагиYo peace первые шагиYo peace первые шаги
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: City Of Hollywood, L.A. area, 90028, CA
Сообщений: 98
Рейтинг мнений:
trane flip
40 баксов с налогами вроде
я не в россии
Yo peace вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 19:15   #8
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
40?? ох-ть...круть.. тяни сильнее!! все че есть тяни!!
__________________
Невообразимые и немыслимые трюки и па, опасные кульбиты, а иногда и демонстрация сверхъестественных человеческих возможностей...
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 20:45   #9
Just follow the light
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известность
 
Аватар для А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Антибрадяжье (Северное Бутово)
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
затяни посильней гайку, которая посередине подвески (кингпин)
__________________
precious time.
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ вне форума   Цитата
Старый 15.08.2007, 02:35   #10
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
ВОт-вот, затяни посильнее, а так вообще дело привычки, но моём к примеру скейте никто устоять ровно не может, а мне норм
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 15.08.2007, 11:57   #11
*Сладкая Редиска*
trane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только начался
 
Аватар для trane flip
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Вокзал
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 1248a5
ВОт-вот, затяни посильнее, а так вообще дело привычки, но моём к примеру скейте никто устоять ровно не может, а мне норм
такая же фигня, я худой мне нормально, а другие стоять не могут
trane flip вне форума   Цитата
Старый 15.08.2007, 15:38   #12
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
индепендент хорошие траки(у самого такие). а костоновские тока цветом отличаются, и может размером, а так, обычные индепендент...
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 24.08.2007, 23:16   #13
S.K.A.T.
artas91 есть куда стремитьсяartas91 есть куда стремиться
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Москва, Сев.Измайлово
Сообщений: 105
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Yo peace
всем ё,

затарил себе траки Independent Koston
(кто-нить гоняет на Индепендент ваще?)
и мне кажется что у них какойто слишком сильный крен при поворотах
даже на обычном олли при приземлении равновесие теряю часто
так и должно быть? на сколько траки должны быть устойчивы, всм на сколько сильно они должны накренятся на поворотах? у меня дэка почти до колёс достает

п.с. надеюсь доступно объяснил суть проблемы
подвески не пробовал закрутить ?!?!?!?

[ADDED=artas91]1187979379[/ADDED]
P.S.подвеску советую не дурацкими ключами из скейтшопа закручивать, а хуярь обычным или разводным ключем
artas91 вне форума   Цитата
Старый 24.08.2007, 23:17   #14
LST
Ledik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ledik
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Yo peace
Вопрос по тракам



всем ё,

затарил себе траки Independent Koston
(кто-нить гоняет на Индепендент ваще?)
и мне кажется что у них какойто слишком сильный крен при поворотах
даже на обычном олли при приземлении равновесие теряю часто
так и должно быть? на сколько траки должны быть устойчивы, всм на сколько сильно они должны накренятся на поворотах? у меня дэка почти до колёс достает

п.с. надеюсь доступно объяснил суть проблемы

затяни так чтоб аж из ж*пы искры летели при приземлении!
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!


Ledik INC.
Ledik вне форума   Цитата
Старый 24.08.2007, 23:17   #15
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
короче! 1. берёшь ключ (желантельно на 14)
2. вставляешь его на гайку посередине трака!
3. крутишь ключ по часовой стрелке!
4. выбираешь оптимальный для себя вариант!
Сырой вне форума   Цитата
Старый 24.08.2007, 23:27   #16
LST
Ledik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ledik
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сырой
короче! 1. берёшь ключ (желантельно на 14)
2. вставляешь его на гайку посередине трака!
3. крутишь ключ по часовой стрелке!
4. выбираешь оптимальный для себя вариант!

прислушайся
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!


Ledik INC.
Ledik вне форума   Цитата
Старый 26.08.2007, 22:56   #17
*Сладкая Редиска*
trane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только начался
 
Аватар для trane flip
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Вокзал
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ledik
прислушайся
прислушайся
trane flip вне форума   Цитата
Старый 27.08.2007, 16:41   #18
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
костоновская модель это их новые низкие.соостветственно стоит, как уже не один раз сказали, закрутить кингпин, а ещё посмотреть на цвет башингов(резинки на кингпине).если они чёрные, то нормально, если другого цвета, то они мягче(я говорю только про башинги инд).соответственно если стоят другого цвета, то следует их заменить на чёрные(жёсткие).стоят они порядка двух сотен рублей(у нас).
а вообще траки хорошие, надёжные, но тяжеловаты.у меня уже треть инд сейчас.
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 27.08.2007, 16:51   #19
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -ZIGGY-
костоновская модель это их новые низкие.соостветственно стоит, как уже не один раз сказали, закрутить кингпин, а ещё посмотреть на цвет башингов(резинки на кингпине).если они чёрные, то нормально, если другого цвета, то они мягче(я говорю только про башинги инд).соответственно если стоят другого цвета, то следует их заменить на чёрные(жёсткие).стоят они порядка двух сотен рублей(у нас).
а вообще траки хорошие, надёжные, но тяжеловаты.у меня уже треть инд сейчас.
А где у вас?
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 27.08.2007, 16:53   #20
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ded
А где у вас?
человек написал что он не из москвы.у нас имеется в виду в Москве
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot