![]() |
|
|
|
#1 |
|
...............
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лёня Лукин за Сирку
Вот ещё один Зеленоградский скейтер получил спонсорство...Лукин Лёня...один из лучших зеленоградских райдеров...он много раз доказывал что может очень хорошо кататься и вот свершилось теперь он заAlmost,Royal,Circa и сеть магазинов "Адреналин"
![]() От себя ему пожелаю побольше мощных трюков и больших сисик... смореть тут видео
__________________
"i wanna thank poon...oops" Последний раз редактировалось Motor; 11.08.2007 в 00:04.. |
|
|
Цитата |
|
|
#13 |
|
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Непонимаю откуда в зеленограде столько классных скейтеров?) Город прогресса блин =)
__________________
Наваляшка... "...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..." "...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..." |
|
|
Цитата |