Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > ПРОДАМ ДОСКУ за Доступную цену
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2007, 01:05   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ПРОДАМ ДОСКУ за Доступную цену

Привет всем! Хочу продать деку. поцарапанна сдеху совсем. щелчок прекрасный
Дека - ATM

850 рублей.
Изображения
Тип файла: jpg DSC04811.JPG (246.2 Кб, 220 просмотров)
Тип файла: jpg DSC04810.JPG (376.2 Кб, 183 просмотров)

Последний раз редактировалось Meteoralite; 17.06.2007 в 02:22..
  Цитата
Старый 17.06.2007, 01:09   #2
Temporarily Banned
divains есть куда стремитьсяdivains есть куда стремиться
 
Аватар для divains
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Latvija:Daugavpils!!! Сообщения: 9998 Сообщения: 1
Сообщений: 378
Рейтинг мнений:
не сухарь???
__________________
ТОВАРИЩИ!!!ГАЗЕТЫ ВРУТ!!!
В АРМИИ С ВАМИ ХОРОШО
ОБРАЩАЮТСЯ, ВАС УВАЖАЮТ
И ОЧЕНЬ ВКУСНО КОРМЯТ!!!

ТАКЖЕ К ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ
СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

И СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!!
divains вне форума   Цитата
Старый 17.06.2007, 01:15   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от divains
не сухарь???
нееееет. что ты! она хорошая. завоз был и я сразу приобрела. про то что она сухая речи быть не может
  Цитата
Старый 17.06.2007, 01:21   #4
из пакета
ракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнается
 
Аватар для ракета
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: 777
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
низы отдельно за сколько???
ракета вне форума   Цитата
Старый 17.06.2007, 01:30   #5
S.K.
walkman есть куда стремиться
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
2000 за низы устроит?

Последний раз редактировалось walkman; 17.06.2007 в 01:34..
walkman вне форума   Цитата
Старый 17.06.2007, 03:15   #6
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
какой размер доски? я бы взял )
__________________
Don't do it!

Последний раз редактировалось Endy; 17.06.2007 в 03:18..
Endy вне форума   Цитата
Старый 17.06.2007, 14:43   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Endy
какой размер доски? я бы взял )
19 см в ширину с деханными милиметрами

[ADDED=Meteoralite]1182073432[/ADDED]
доска продана. спасибо всем
  Цитата
Старый 17.06.2007, 14:48   #8
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Meteoralite
Сообщение от divains
не сухарь???




нееееет. что ты! она хорошая
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 01.05.2008, 02:31   #9
S.K.A.T.E.R.
ACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербог
 
Аватар для ACDC
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: СЗАО
Сообщений: 339
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Meteoralite
Привет всем! Хочу продать деку. поцарапанна сдеху совсем. щелчок прекрасный
Дека - ATM

850 рублей.
стукини в асю) 420495977 пока забил
__________________
ACDC вне форума   Цитата
Старый 01.05.2008, 03:10   #10
опа опапа
Nilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только начался
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: якцупцоп
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ACDC
стукини в асю) 420495977 пока забил
теме почти год и дека уже продана

ночной бред?
Nilarium вне форума   Цитата
Старый 01.05.2008, 14:30   #11
S.K.A.T.E.
Detom Detom Detom Detom Detom Detom Detom
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ACDC
пока забил
Мудак дату пали
__________________
КАБАНЧИКИ
Блиа давай по ТЯЖЕЛЕЕ чё НИТЬ
Detom вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot