![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Результаты опроса: ага ага | |||
| адреналин |
|
35 | 12.11% |
| дестрой |
|
18 | 6.23% |
| proskater |
|
18 | 6.23% |
| продвижение |
|
45 | 15.57% |
| сквот |
|
40 | 13.84% |
| севен |
|
43 | 14.88% |
| провокатор |
|
8 | 2.77% |
| термит |
|
21 | 7.27% |
| бордлаб |
|
8 | 2.77% |
| блэксайдс |
|
33 | 11.42% |
| другой |
|
55 | 19.03% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 289. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#173 |
|
éS_the_best_part
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да хз раньше всегда с севенами ходил после 3 понял что они как то больно быстро рвутся, купил себе чехол СКЕЙТШОП вобще отличный из проблем которые сним были тока низ протерся за уже пожалуй 2 года)))
очень хотел бы купить у кого нибуть чехол борд лаб ибо не попал я в тот момент пока магазин еще существовал так что если у кого есть такой чехол в норм состоянии напишите в личку плизз)) |
|
|
Цитата |