![]() |
|
|
|
#1 |
|
Permanently Banned
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фейрверк 1 июня
Пятый фестиваль фейерверков пройдет в Москве 1 июня в День защиты детей.Фейерверки будут запускать с Пушкинской набережной, рядом с Нескучным садом, а наблюдать за ними можно будет с Фрунзенской набережной, Андреевского пешеходного моста, а также с Крымского моста. В фестивале примут участие российские пиротехнические компании. Также будет проведен конкурс на самое красивое шоу. Победитель конкурса станет обладателем главного приза – статуэтки «Феерия», которая стала своеобразным «Оскаром» для пиротехников. В этом году фестиваль будет посвящен Году ребенка.
За пять лет проведения фестиваля на нем побывало более миллиона москвичей Сбор гостей будет в 21:00, а сам фестиваль начнётся в 22:00, и продлится ровно 1 час!
__________________
На всё пох, всё будет охххххххх |
|
|
Цитата |
|
|
#9 |
|
летая,как бабочка
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
дада,надо пойти, а кстати по этому поводу можно организовать мини встречу форума, так сказать собраться потусить немного и вместе всем пойти смотреть,а???)
__________________
ELECTRO DANCE 4ертенок,ага "В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка… Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки?? |
|
|
Цитата |
|
|
#12 |
|
летая,как бабочка
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
те ты хочешь сказать,что не пойдешь????
я просто бы с радостью тя увидела,как никак не знаю
__________________
ELECTRO DANCE 4ертенок,ага "В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка… Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки?? |
|
|
Цитата |
|
|
#15 | |
|
летая,как бабочка
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
а вот я фотик наверно возьму,но вот дерьмо,штатива нет, он занят под съемку пластилинового мультика))) ну давайте гденьть часиков в 7 соберемся и туда двинем)???
__________________
ELECTRO DANCE 4ертенок,ага "В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка… Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки?? |
|
|
|
Цитата |