![]() |
|
|
|
#1 |
![]() |
Продай Mitac Mio A700Deluxe + карта на 1гб + гарнитура...
за всё 10000р. Без торга покупал за 18900р. [ADDED=I hate moders]1180477132[/ADDED] http://market.yandex.ru/model.xml?hi...d=909249&_=121 Вот ссылка. Гарантия кста на него действует...был куплен в конце деабря!!! Срочно продаю!!! |
|
|
Цитата |