Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Продаю ДОСКУ MYSTERY
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2007, 01:15   #1
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
Продаю ДОСКУ MYSTERY

Доска MYSTERY(TEAM) состояние хорошее - 600
фотки в асе 305146784

Последний раз редактировалось Xuilo; 27.05.2007 в 13:25..
Xuilo вне форума  
Старый 26.05.2007, 02:39   #2
U Z A O
mr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mr.HASH
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: m e l a n c h o l y
Сообщений: 508
Рейтинг мнений:
кинь сюды и какое состояние?
__________________









http://vk.com/club956009
http://vk.com/polymiagkiemoscow
mr.HASH вне форума  
Старый 26.05.2007, 13:04   #3
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=53826

http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=53827
Xuilo вне форума  
Старый 27.05.2007, 00:54   #4
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
ап ап ап
Xuilo вне форума  
Старый 27.05.2007, 03:04   #5
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 185
еще не продал?
Sunshine Day вне форума  
Старый 27.05.2007, 12:10   #6
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
нет..
Xuilo вне форума  
Старый 27.05.2007, 14:47   #7
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 185
блин,а подешевле можешь,просто ваще с деньгами щас чето жесть.
Sunshine Day вне форума  
Старый 28.05.2007, 20:03   #8
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
ап ап ап
Xuilo вне форума  
Старый 29.05.2007, 23:11   #9
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
ввеееееееррррррррррррррррхххххххх
Xuilo вне форума  
Старый 01.06.2007, 23:05   #10
S.K.A.
Grey 7 позор
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
А какая ширина????
Grey 7 вне форума  
Старый 01.06.2007, 23:44   #11
Temporarily Banned
divains есть куда стремитьсяdivains есть куда стремиться
 
Аватар для divains
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Latvija:Daugavpils!!! Сообщения: 9998 Сообщения: 1
Сообщений: 378
Рейтинг мнений:
за 500 р возьму
divains вне форума  
Старый 02.06.2007, 01:22   #12
S.K.A.
AdioFan позор
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: moskow
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
вроде сост норм

[ADDED=AdioFan]1180729318[/ADDED]
заворачивай =)

[ADDED=AdioFan]1180729364[/ADDED]
Я тебе в асю отписался если не продал напиши или я напишу
AdioFan вне форума  
Старый 02.06.2007, 01:51   #13
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
ПрОдАл
Xuilo вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot