![]() |
|
|
|
#3824 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() |
завтра либо вг либо адреналин
__________________
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596Слышь,Децл,ты с какого района?![]()
|
|
|
Цитата |
|
|
#3826 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() |
да в парк наверное стоит поехать
__________________
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596Слышь,Децл,ты с какого района?![]()
|
|
|
Цитата |
|
|
#3833 |
|
.....
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Summer68,
а ты разве не была сегодня? мне показалось что я тебя видел хааха только ты на разгонках на 7 ступеней каталась на вылете) ну мне не айс...народу нормально но все равно мешаются.. за день 2 трюка вписал нормальных на мэнуал боксе - это единственное что порадовало.. еще порадовало что стрельнул 60 рублей вместо 10 ![]() просто парк уже остоебенил..я там не был около месяца уже к пп привык и тут на тебе хз |
|
|
Цитата |