![]() |
|
|
|
#3 |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да ты ваще я смарю дебил!!
Ешо вторую такую же создал темУ!!!Ваще РЕСПЕКТ!!!! ДАЙТЕ ЕМУ БАН!!!!!!!
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Нет стиля,нет райдера! ![]() Pirates crew! Nike SB ZooYork and Salomon(snowboards) |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Banned by Warnings for 5 days
![]() ![]() ![]() ![]() |
чем же он отжег то мне интересно???нече так и непризимлил хорошего
|
|
|
|
|
#11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Закрой тему такая уже давно есть!!!! Хоть бы те админстрация бан дала!!!!!
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() |
выступление крутое, организация афтограф сессии ГОВНО, сначало хотели все отменить из за ИМОГОПОРЕПОПАНКТРУСКЕЙТЕРОВ которые устроили беспредел, потом вияснилось что нет плакатов на которых должны были расписываться т.к.ИМОГОПОРЕПОПАНКТРУСКЕЙТЕРЫ все попиздили, и ходили по 2-3 раза на афтограф сессию и в конце я просто охринел и незнал что делать когда прям передомной вся сессия закончилась((((((((((((((( если бы вход был платным меньше былобы всяких *****юг которые ваще не в теме кто приехал и все было бы заебись!
__________________
****ING PENIS AMPYTATION! Последний раз редактировалось LITTLE DEVIL; 08.05.2007 в 23:48.. |
|
|
|
|
#15 | ||
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
__________________
****ING PENIS AMPYTATION! |
||
|
|