Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > олли
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2013, 04:27   #1581
Алан есть куда стремиться
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: Gent
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Я читаю щелкнуть,потом прыгнуть.Как это?Олли это прежде всего прыжок,а потом манипуляции с доской.Вы прыгаете,и потом,прежде чем ступни оторвались от скейта,щелкаете,уводя ногу с тейла,резко подтягивая переднюю ногу ПОД СЕБЯ,чтобы не мешала подниматься переду скейта.ЗАТЕМ передняя ступня идет в сторону ноуза,выравнивая доску,при этом задняя ступня стремится занять свое положение над тейлом.(Более технично-задняя нога всегда НАД тейлом,но не мешая его подъему.НОВИЧКАМ.Детям часто помогает.Встаньте сбоку от скейта,ноги врозь,как на скейте.Перепрыгните через скейт,приземляясь в поз. ноги врозь.Запоминайте ощущения.Так несколько раз.Встаньте на доску,закройте глаза,сделайте то-же самое.Успехов!
Алан вне форума   Цитата
Старый 05.07.2013, 19:51   #1582
registered
Lord241 есть куда стремиться
Регистрация: 05.07.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
а что делать, если после щелчка доску, то и дело, уводит за спину? Что не делаю, через раз проблема возникает
Lord241 вне форума   Цитата
Старый 06.07.2013, 03:46   #1583
Алан есть куда стремиться
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: Gent
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Не слишком наклоняться вперед,я думаю.Перенеси вес больше на пятки.Было такое у меня в п.шовите.Скейт вылетал вперед.Наклонился вперед,стало все ОК.Успехов!

Еще.В пред-предыдущем посте неправильно написал.Надо:встать БОКОМ сбоку от скейта.

ps.To Lord241.Посмотри то же самое на 73ей странице.Не от меня.
Алан вне форума   Цитата
Старый 10.07.2013, 21:40   #1584
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
Lord241,
вес назад смести, ближе к тейлу. Видимо сильно впереди давишь.
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 18.07.2013, 18:33   #1585
darthvedar есть куда стремиться
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Блииин!... Уже месяц мучаюсь, никак не получается На видосах так просто, да и в голове тоже, но когда встаю, всегда что-то не получается... Замечаю, что не удается сделать щелчок сильно, я даже не знаю что уже делать? Походу надо забивать...
darthvedar вне форума   Цитата
Старый 19.07.2013, 22:42   #1586
Ромик Лабжинов есть куда стремиться
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: с. КОШКИ
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
я вот прям щас олли делаю немого получае/ся
Ромик Лабжинов вне форума   Цитата
Старый 20.07.2013, 22:47   #1587
Лео есть куда стремиться
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Одесса
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Я новичок 7 день в мире скейтбордов 2 дня назад решил освоить олии пока что есть успехи но не сильные буду старается до последнего а darthveder не забивай на скейтбордов старайся еще и еще
Лео вне форума   Цитата
Старый 20.07.2013, 23:35   #1588
darthvedar есть куда стремиться
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Лео,
Спасибо Просто нет друзей со скейтом, чтобы кто помог...
darthvedar вне форума   Цитата
Старый 21.07.2013, 19:58   #1589
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
да, не забивай. Я тоже долго в первом сезоне с трюками мучился. Щёлкай, старайся. Если технику самого щелчка понимаешь, то должен таки уже немного хоть делать))
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 12.05.2014, 00:26   #1590
registered
AleksandrMsk есть куда стремиться
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Ребят привет, почему то когда делаю олли доска разворачивается на 45 градусов. Всегда! Не знаю что делать уже. Стараюсь ноги ставить параллельно и контролировать тело, но олли стабильно на 45. Даже снял видео!
AleksandrMsk вне форума   Цитата
Старый 12.05.2014, 15:02   #1591
darthvedar есть куда стремиться
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Привет, у меня была такая проблема Отталкиваться надо чуть ровнее (а то получается нога назад идет), и вытягивать тоже. И еще тело не заваливать назад. Я долго мучился, а потом сказали делай не на месте. И очень быстро научился!
darthvedar вне форума   Цитата
Старый 15.05.2014, 20:11   #1592
S.K.
Травмы ищутменя позор
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
у меня получается прыжок, не получается приземлить обе ноги на доску. Сначала была проблема - не мог вообще прыжок сделать. Сейчас понял что ногу надо прижимать щелчковую и поднимать повыше, в итоге делаю прыжок, вытягиваю, приземляюсь жопой на асфальт, доска уезжает из под меня,А сегодня голубя машина раздавила когда я катал, жалко его
Травмы ищутменя вне форума   Цитата
Старый 23.06.2014, 15:58   #1593
registered
Kuonty есть куда стремиться
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
дарова, мужики, спешу поделиться проблемой: при щелчке задняя нога отрывается от тэйла и летит вверх, затем она, побыв в воздухе, возвращается на место при приземлении борда. передняя нога все это время на месте. нормально ли это, и если нет, то как можно избавиться от этого (сильнее щелкать там или реще). на разных видео нет возможности разглядеть этот нюанс. тренируюсь на месте, заранее спасибо за помощь
Kuonty вне форума   Цитата
Старый 23.06.2014, 22:50   #1594
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
передняя должна идти вперёд и вверх по гриптейпу (по сути диагонально)
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 24.06.2014, 18:15   #1595
Mark_V путь к славе только началсяMark_V путь к славе только началсяMark_V путь к славе только началсяMark_V путь к славе только началсяMark_V путь к славе только началсяMark_V путь к славе только начался
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: LATVIA
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Привет всем у кого трудности , а вот вам решение http://bit.ly/1nZPOmI просто и понятно
Mark_V вне форума   Цитата
Старый 02.07.2014, 14:13   #1596
vloput есть куда стремиться
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
vloput Вконтакте vloput на Facebook vloput Twitter vloput LiveJournal
Цитата:
Сообщение от DITH Посмотреть сообщение
http://cs1355.vkontakte.ru/u17106742...x_0e9c3191.jpg
как делать вытяжку такую?((
В каком-то видосе говорили, что нужно заднюю ногу выше поднимать, тогда и олли выше получится, и вот такая вытяжка будет. Я пробовал так- действительно получается)

Ребята, у меня маленькая трудность с олли. Я его делаю достаточно хорошо и стабильно. Но когда я прыгаю на уровень колена и выше, то при приземлении я оказываюсь не на той линии, на которой стоял скейт, а как бы вращаюсь градусов этак на 30, как будто я делаю фронтсайд 180. Вроде пытаюсь контролировать плечи, но они всё равно хотят закрутиться. Подскажите, как справиться с этой проблемой?
vloput вне форума   Цитата
Старый 05.07.2014, 21:18   #1597
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
Контролируй вывод передней ноги и сохраняй развёрнутость тела на приземлении. Друг тоже страдал поворотом на 45 при олли, у него проблема была как раз в том, что при приземлении, у него тело разворачивалось на 180 (по привычке). Главное прыгать именно боком.
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 08.08.2014, 21:37   #1598
registered
Novichok есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Помогите. Прыжок не получается. Может доска не такая? Как вы это делаете?
Novichok вне форума   Цитата
Старый 11.08.2014, 19:06   #1599
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
абсолютно пионерский вопрос) посоветую пройти на Youtube и вбить ollie trick tip или how to ollie
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot