Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > КУПЛЮ ПОЛО
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2007, 16:58   #1
S.K.A.T.
HooliGan есть куда стремитьсяHooliGan есть куда стремиться
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Стадион
Сообщений: 169
Рейтинг мнений:
Exclamation КУПЛЮ ПОЛО

куплю поло лакост размер 4 или поло фп тоже 4 размер цена примерно в пределах 1000 ну возможно 1200 максимум
кидайте суда свои предложения и фотки

[ADDED=HooliGan]1178539084[/ADDED]
возможен обмен на скейт одежду
HooliGan вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 16:58   #2
S.K.A.T.E.
cash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только начался
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 193
Рейтинг мнений:
Покупай...но нах куеву тонну топиков создавать?
cash_one вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 16:59   #3
S.K.A.T.
HooliGan есть куда стремитьсяHooliGan есть куда стремиться
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Стадион
Сообщений: 169
Рейтинг мнений:
cash_one
случайно у меня комп глючит
HooliGan вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot