Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Продаю новые Nike и CIRCA
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2007, 17:56   #1
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
Arrow Продаю новые Nike и CIRCA

1) Nike состояние новое,ходил оч мало.Размер 8(41) Цена - 1000

2) CIRCA PMK состояние хорошее,катался раза 2 или 3.Размер 9(42) Цена - 600
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0183_thumb.jpg (183.7 Кб, 181 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0182_thumb.jpg (237.2 Кб, 114 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0180_thumb.jpg (154.7 Кб, 79 просмотров)
Xuilo вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 17:59   #2
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
Circa
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0184_thumb.jpg (223.6 Кб, 141 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0185_thumb.jpg (244.2 Кб, 78 просмотров)
Xuilo вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 23:59   #3
S.K.A.T.
HooliGan есть куда стремитьсяHooliGan есть куда стремиться
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Стадион
Сообщений: 169
Рейтинг мнений:
стукни в асю 303568554
HooliGan вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 00:03   #4
ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 1,600
Рейтинг мнений:
Бляяяя стафф мега крутой найки такие хочу....денег надо надыбать!!!!
ЧиJIJIи-ВиJIJIи вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 00:45   #5
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,147
Рейтинг мнений:
найки понтовые
Maakes вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 23:00   #6
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
апапаап
Xuilo вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 20:28   #7
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
вверх
Xuilo вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 21:18   #8
Banned by Warnings for 5 days
гдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крут
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: _
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
у меня такие же найк есть удобные очень берите
гдето-так вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 22:45   #9
Dr.Aiv есть куда стремиться
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
сирка ещё не ушли?
Dr.Aiv вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 00:27   #10
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dr.Aiv
Dr.Aiv
нет нет,пиши в асю 305146784
Xuilo вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot