![]() |
|
|
|
#202 |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
пффффф хаххахах
да нихрена во первых почти нихрена не вышло пришли я мартинг ждали осталиных дохрена времени дождались сандру потом я пришли адам с теренцом но и тоникей но я ушел как они пришли так что незнаю потом я вернулся сидели в маке потом на скамейке ну и собсна я дома а во вторых те кто0 были никто н е катаеться(про адама теренца и тоникея не знаю) и с виду мы обычные лохи а не скейтеры
__________________
YaYo |
|
|
|
|
#203 |
|
да норма
особенно завершающая часть понравилась все молодцы только домой добрался завтра-послезавтра ждем фото от Вовы._. |
|
|
|
|
|
#204 | |
|
Цитата:
в интернет не выйдут |
||
|
|
|
|
#206 | |
|
Цитата:
я сказал что со встречи форума будут |
||
|
|
|
|
#210 | ||
|
Цитата:
Цитата:
я просто к тому что желаемый максимум от этой встреечи мной достигнут и больше не хотелось бы пока ничего организовывать.это точно |
|||
|
|
|
|
#211 | |
|
ана
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#212 |
|
да а еще я разэбал свои любимые очки).
но с кончультацией Жоржа уже удумали им замену |
|
|
|
|
|
#217 | |||
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
||||
|
|
|
|
#218 | |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это была ваще сама крутая когда-либо организованная этим форумом.Столько положительных эмоций,много народу и вапще просто класс.Почаще бы так встречались..
Цитата:
__________________
You dont like me?So fuck my balls nigga ![]() COPROGRIND CREW Последний раз редактировалось S.t.a.l.k.e.r; 20.05.2007 в 16:23.. |
|
|
|
|
|
#220 |
|
НЕТ НЕ БУДУТ.
|
|
|
|