Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Косят траки
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2007, 01:02   #1
S.K.A.
EGOR есть куда стремиться
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Косят траки

короче купил новые траки присобачил , подкрутил...
и когда доска просто стоит на РОВНОМ асфальте он стоит только на 3 колёсах , + ездит очень парашно ...
как выравнять их?
EGOR вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 01:07   #2
анти хуянти
уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь
 
Аватар для уличный фонарь
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: -->
Сообщений: 463
Рейтинг мнений:
EGOR
у новых трак такое всегда
дней через 5-7 всё ОК будет!
уличный фонарь вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 01:21   #3
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от EGOR
... шкурка у тебя на йухе ...
какая разница-то спросил и спросил , чё ты наезжаеш , или просто охото пофлудить или самоутвердиться ?
раньше до всех само доперало, че с подвесками и тд, а щас глаз нету, чтоб на подвески посмотреть че с ними?
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 01:27   #4
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
пройдет со временем
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 01:44   #5
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
перекрути подвесы..посмотри чтоб ровно стояли.разбери их собери псматри может погнулся кимпин или есчо ебень какаято.....
или просто на доске жестокий винт.....



А легче всего.......
прийди в магазин...у каково нибудь толкового продавца спраси"чё за ***та у меня тут на***?"он те скажет покажет и если попросишь полутче ....то может и сделает....


нку а лутче ваще сам разберись на будущее понадобиться...(если типа у друзей такая ***та буит) ты тогда "прошареным респектабельным потцом" засветишься в их глазах..так что дерзай)



а вот есчо ты успокаойся)

[ADDED=enot`s]1177188251[/ADDED]
LAVE$
LAY'S
блин харошь .....чо тут таково?
??????
просто спрасил и всё...а вы тут сразу..руки из жопы..лялялялялялял..))))
так что.....ну понтно кароче)
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 09:58   #6
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
а может не траки а ноги?)
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 14:33   #7
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
Может у тя дека винтом пошла? Тада траки тут не причём
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 14:39   #8
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kmclod
автор темы больше на форуме чем те которые его сгнобляет
а кол-во постов говорит то что он не сидит и пиздит на форуме а катает
из его темы,я понял что он недавно тока скейт взял,даж не разберется как ровно подвесы паставить.Я не прав?!

[ADDED=LAY'S]1177234751[/ADDED]
И хер там кто катал
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 16:30   #9
S.K.A.T.E.R.
LAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Our own crop
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LAY'S
из его темы,я понял что он недавно тока скейт взял,даж не разберется как ровно подвесы паставить.Я не прав?!

[ADDED=LAY'S]1177234751[/ADDED]
И хер там кто катал
вот правильно, если б он катал, то разбирался бы с этим всем на раз два
__________________
ЖИГУЛЬ CREW!!
LAVE$ вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 16:48   #10
S.K.A.
Doбрb|й AрбYzz первые шагиDoбрb|й AрбYzz первые шагиDoбрb|й AрбYzz первые шаги
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: вэжго(VDNKH)
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
мой тоже на 3 колесах стоит. но когда я еду то все на 5 балов! так что не парься !!
Doбрb|й AрбYzz вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 17:56   #11
S.K.A.T.E.R.
LAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Our own crop
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Трындец... Че, трудна ногами стать и выровнять??? Стоило тему создавать...
__________________
ЖИГУЛЬ CREW!!
LAVE$ вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 18:57   #12
S.K.A.
EGOR есть куда стремиться
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
сколько траки не покупал вссё нормально а тут такая х*ета , дейсвтительно с момента моей регистрации я катаю...
забил на эту фигню и так катаю замечательно...
так что не плачте господа...
EGOR вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 20:00   #13
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от уличный фонарь
у новых трак такое всегда
дней через 5-7 всё ОК будет
не правда!это либо во 1ых - ты кривой,во 2ых закрутил по еврейски
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 23.04.2007, 17:29   #14
xui xui
Rocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крут
 
Аватар для Rocket Panika
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от EGOR
короче купил новые траки присобачил , подкрутил...
и когда доска просто стоит на РОВНОМ асфальте он стоит только на 3 колёсах , + ездит очень парашно ...
как выравнять их?
у тя наверное доска винтом пошла......небось прошлогодняя да?
__________________
Rocket Panika (02:05 AM) :
душ?)
Девушка в розовом))) (02:06 AM) :
где душ?
Rocket Panika (02:06 AM) :
в набалконге)
Rocket Panika вне форума   Цитата
Старый 23.04.2007, 17:51   #15
xui xui
Rocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крут
 
Аватар для Rocket Panika
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Рейтинг мнений:
ну за месяц я думаю она винтовой не станет....на столько что бы на 3 колесах стоять
__________________
Rocket Panika (02:05 AM) :
душ?)
Девушка в розовом))) (02:06 AM) :
где душ?
Rocket Panika (02:06 AM) :
в набалконге)
Rocket Panika вне форума   Цитата
Старый 25.04.2007, 10:36   #16
S.K.A.
EGOR есть куда стремиться
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
да , доска осталась с осени...
"тя наверное доска винтом пошла"
обьясните , ниразу не слышал...
EGOR вне форума   Цитата
Старый 27.04.2007, 12:20   #17
S.K.A.T.E.R.
Supremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Supremo
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: 13 АО
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от EGOR
"тя наверное доска винтом пошла"
обьясните , ниразу не слышал...
И я бы хотел знать про эту болезнь побольше

А еще, когда у меня так было, причина крылась в том, что главная гайка в траках была слишком сильно затянута (то бишь та, которая завинчивается на кингпин и скрепляет две части подвески). Расслабь ее если так и просто катайся больше.
Supremo вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 19:44   #18
*EURO CHILD*
-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут
 
Аватар для -> TheKeL
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Ghetto "P" [SPb]
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Supremo
И я бы хотел знать про эту болезнь побольше
__________________
ЕGOR
KNOWS
->hustler or die
Terry Kennedy
Beware Of BAKER
-> TheKeL вне форума   Цитата
Старый 02.05.2007, 20:27   #19
Banned by Warnings for 5 days
=ПиРоЖоК= есть последняя надежда, что она увеличится
 
Аватар для =ПиРоЖоК=
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 223
Рейтинг мнений:
у меня такое всегда незнаю у меня из за тошо что болты кривые и мне приходится разбирать подвеску и ставить кривой болт в сторону другой подвески
=ПиРоЖоК= вне форума   Цитата
Старый 04.05.2007, 20:27   #20
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
короче говоря короче есть два варианта
1-доска винтовая(это значит что плоскость, куда крепятся одна подвеска находится под неким углом к плоскости, к которой крепится другая подвеска)
2-башинги(амортизаторы вот которые на кингпине, между базой, и хэнгером)кривые.если они жёсткие, то так и будет, если мягкие, то выровняются.

ну третий вариант и то и то
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot