видео от просто суперской колесной компании!!! думаю компания по предводительством Мак Кренка просто не может быть не круиейшой!!! http://www.momentumskate.com/site/un...tum-por-favor/
Круто, что ссылку дал, но видео само по себе не тронуло..видно, что и круто, и старались, но парковое катание на ряду с замутнёнными краями меня не впечатляет...Баркер крут как всегда!