![]() |
|
|
|
#164 |
|
no coments
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
народу много было.. а атк оч понра, больше понравилось чем на осирисе
меня это улыбнуло) http://www.sendspace.com/file/csbiz2 весит 10мб (у кого трафик лучше не качайте)
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA |
|
|
Цитата |
|
|
#165 |
|
so fucked????
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
лутзка бог как и следовало ожидать
хаслам ваще но чёто не доделал айн фут борд... да и 5-0 вариал аут купер норм так по граньке на бенке но хаслам по радиусу круче торей свич кик через стол аху.....о и вообще с охраной в этот раз какой то голяк всякие гопы устроили срач в экстрим зоне не было в этот раз милиции вот они и вели себя плохо |
|
|
Цитата |
|
|
#173 | |
|
Гость
|
Цитата:
ахахаххахаха ахаха ахаахахах а норм было жалко без автограф сессии а на халяву пох...мне значёк достался...но по сравнению с автограф сессией это НИЧТО!1 |
|
| Цитата |
|
|
#179 |
|
no coments
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
киньте ктонить видео со слэмом и когда хоровод утсроили хехе...
а ваще я жду нарезку(отчет) всего контеста.. повторюсь оч понравилось катание
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA |
|
|
Цитата |
|
|
#180 |
![]() |
я токо видел как из слэма выбегали ( почти вылетали ) парни с раскровавлеными лицами, пипеЦ, жалко было (((
А насчёт досок они бы их и не кинули наверно, я када к падвилу подходил, пытался обьяснить ему что бы он мне чо нить подарил и намекнул на дэку, он её так крепко обнял и куда-то скрылся в неизвестном направлении(((
|
|
|
Цитата |