![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.
![]() ![]() |
Многим нравиться трюки которые признаные официально, но можно сделать и свои. Эта тема почти как копия. Но тут пишите только ТРЮКИ,
но не КОМБО. Пишите так: Пример: Грайнд {Раздел} Грайнд Кросс {Название, коментарии} Обычный грайнд, но только на Нос ставите левую ногу, а правую на Тэйл, обычный грайнд был бы так:на Нос правую, а на Тэйл левую. Для Грайнд Кросс ноги крестом {Описание} |
|
|
|
|
#4 | |
|
70
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
S.K.
![]() ![]() |
Ok, не забейте меня тут! Не флудите, просто напишите пару своих трюков. Вот так:
Пример!!! НЕ РУГАЙТЕСЬ! {Тут раздел} Грайнд {А тут название} Грайнд Кросс {а вот тут описание} Обычный грайнд, но только на Нос ставите левую ногу, а правую на Тэйл, обычный грайнд был бы так:на Нос правую, а на Тэйл левую. Для Грайнд Кросс ноги крестом |
|
|
|
|
#13 |
|
S.K.A.T.
![]() |
аааа!Делай трюки как Алиев Эмин!!тогда будет все получаться
|
|
|
|
|
#16 |
|
S.K.
![]() ![]() |
Пиши трюки, какие придумал САМ! Вот и всё. Просто в таком формате:
{Тут раздел трюка в котором он находиться} *** {А тут название его} *** {а вот тут описание,как делать какой-либо трюк} ************************** Понял?
Последний раз редактировалось Jarro; 15.04.2007 в 00:20.. |
|
|
|
|
#17 |
|
DEAD MOON
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
все трюки уже давно придуманы, а если и можно что-то придумать то это будет либо комбинация либо полная херььь
тема шит!!
__________________
Search And Destroy!! "IF IM TRASH I DONT CARE.. PEOPLE SEE ME THEY STARE" Последний раз редактировалось FOSKCO; 15.04.2007 в 00:24.. |
|
|
|
|
#20 |
|
анти хуянти
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
делаешь 50-50 и кричишь афтор муdак афтор муdак афтор муdак и сходишь просто на одну ногу
сложность в том чтобы успеть произнести афтор муdак - 3 раза!! пробуйте и у вас всё получится!! |
|
|