![]() |
|
|
|
#1 |
|
Гость
|
Покупал джинсы в адреналине в охотном ряду,отдал за низ 1960р.
2 раза одел под тапки DC , после кика когда порвал тапки , в тапках мне стало стыдно ходить,купил Osiris и они не подходят к ним... Кароче джинсы почти новые, хочу за низ 1100р. Материал стрейч,тянуться,узкие,но мне они не облегали ноги,я худенький)) Размер 30 [ADDED=^____^]1176452339[/ADDED] живу в москве пишите в icq 171047 , если есть вопросы(каждый день в icq, и по многу времени,пишите потом отвечу) Последний раз редактировалось ^____^; 14.04.2007 в 13:40.. |
| Цитата |
|
|
#5 |
|
Гость
|
длина 99 cм (от сама начала до самого конца)
ширина штанины 17.5 см рулеткой померил ![]() а то на них только размер 30ый стоит и всё. пишите в icq 171047 ps : кароче звоните на мобилу 89263144378 Зовут меня Филипп(можно Фил) Последний раз редактировалось ^____^; 15.04.2007 в 09:46.. |
| Цитата |