![]() |
|
|
|
#23 | |
|
Гость
|
Цитата:
Так как ты там зарегистрирована под своей реальной фамилией, то отказаться от такого странного предложения у тебя не будет ни малейшего шанса. Так что пойдешь ты как миленькая в объятья бога живого, из которых потом не сможешь выбраться. Ну не захочешь же ты обидеть отказом или нагрубить своей бывшей подружке, да еще и по детскому саду. На мой взгляд, вся эта затея с каталогом всех студентов, нужна владельцам сайта только лишь для того, что бы под благовидным предлогом вынудить людей резко снизить свой уровень безопасности в Интернете и использовать в качестве Ника свое настоящее ФИО. Зачем это делается и с какой целью остается только догадываться. Повторяю еще раз, если вы имеете хотя бы немного мозгов в голове, то ни в коем случае не регистрируйтесь на этом сайте. Плакать потом будите горючими слезами, да только поздно будет, один рубль за вход и десять за выход. |
|
| Цитата |
|
|
#26 | |
|
Гость
|
Цитата:
У них наверняка предусмотренн автоматический поиск левых анкет. Потому что если тебя никто из твоих сокурсников не признает, и в контакт не вступает то это значит что ты левый. А если кто то еще и настучал на тебя, что ты левый то значит так оно и есть.
Последний раз редактировалось Homo Sapiens; 11.04.2007 в 23:20.. |
|
| Цитата |
|
|
#28 | |
|
Гость
|
Цитата:
|
|
| Цитата |
|
|
#30 | |
|
vegan
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=U3ctjaSdN3k&eurl= |
|
|
|
Цитата |
|
|
#32 | |
|
Гость
|
Цитата:
Последний раз редактировалось Homo Sapiens; 12.04.2007 в 00:21.. |
|
| Цитата |
|
|
#33 | |
|
Ммм , i like bananas
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
*********** |
|
|
|
Цитата |
|
|
#40 |
|
∞
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
L-O-V-E-U, про людей инфо собирают когда надо. Там ведь многие практически биографию выкладывают - даже думать не надо. А у них доступ к любым записям.
__________________
нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу RENEGADE is LOVEНе стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
|
|
|
Цитата |