Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > Велосипед))
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2007, 07:36   #1
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Шоссеры? Аууу?

Есть тут такие ?

Последний раз редактировалось Hektor; 04.04.2007 в 07:59..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 04.04.2007, 09:43   #2
S.K.A.T.
Z!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнается
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ~
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
Шоссеры?
Z!! вне форума   Цитата
Старый 04.04.2007, 10:47   #3
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от БАНЯ В ЭФИРЕ
Хаха
Это переводится как Шоссейники)))
Люди предпочитающие езду исключительно по асфальту и на шоссейных велосипедах или близкие к ним))

P.S Это никакие не чужие, как у тебя на аватарке
Hektor вне форума   Цитата
Старый 20.04.2007, 20:20   #4
ана
one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для one_who
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: ..
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
Шоссеры?
смешно звучит .......
one_who вне форума   Цитата
Старый 20.04.2007, 20:46   #5
Banned by Warnings for 5 days
гдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крут
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: _
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
я шосер пожизне
гдето-так вне форума   Цитата
Старый 20.04.2007, 23:17   #6
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
СОРТИР ВЕЛОСИПЕДЧИК!!!
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 20.04.2007, 23:19   #7
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
я иногда катаюсь
Сырой вне форума   Цитата
Старый 21.04.2007, 19:01   #8
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
В одинцово на споте там какието чуваки из спортсекции на шоссах вечно круги нарезают.
__________________
Не говори ГОП, пока не напялил найк!

http://www.pivotboarding.ru - стритборд видосы
Zixel вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 07:30   #9
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от уоу цацаца
смешно звучит .......
Ну уж как есть))

Цитата:
Maкс
СОРТИР ВЕЛОСИПЕДЧИК!!!
Нехорошо Макс знаешь ли так говорить

Цитата:
Zixel
В одинцово на споте там какието чуваки из спортсекции на шоссах вечно круги нарезают.
До одинцово еще доехать нужно))
От меня пилить ого го сколько)

[ADDED=Hektor]1177209009[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Сырой
я иногда катаюсь
И где ?

[ADDED=Hektor]1177209031[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от гдето-так
я шосер пожизне
Какой под тобой конь ?
Hektor вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 15:32   #10
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Maкс
СОРТИР ВЕЛОСИПЕДЧИК!!!
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 21:52   #11
Banned by Warnings for 5 days
гдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крут
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: _
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
Какой под тобой конь ?
масивный и саблезубый
гдето-так вне форума   Цитата
Старый 27.04.2007, 23:52   #12
Mumu есть куда стремитьсяMumu есть куда стремиться
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: там,ЗАУГЛОМ!
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
я последний раз когда катался, женщину сбил...больше не сажусь на железного коня))
Mumu вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot