Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Старая травма
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2007, 00:39   #1
S.K.A.
elvisss есть куда стремитьсяelvisss есть куда стремиться
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Нижегородская обл.
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
Unhappy Старая травма

А если сильно подворачиваешь ногу, месяц с гипсом, потом катаешься вроде без проблем.. проходит зима со сноубордом(хотя какой сноуборд в этом году!), опять переходишь на скейт... Как-нить неудачно прыгаешь, и эта нога опять начинает болеть, приходится прекращать катать...
Вопрос-как по опыту, старые травмы так и будут доставать?
elvisss вне форума   Цитата
Старый 04.04.2007, 00:41   #2
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
да, это на всю жизнь. по себе знаю. в старости так вообще замучеешся ппц
__________________
vibralux
IDOL вне форума   Цитата
Старый 04.04.2007, 01:26   #3
S.K.
cblra есть куда стремитьсяcblra есть куда стремиться
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: в задрищенске
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
я ногу раз 15 подворачивала,она у меня теперь когда захочет,так болеть начинает,что аж ппц,даж ходить иногда еле могу.
cblra вне форума   Цитата
Старый 04.04.2007, 02:06   #4
fucken laggers
Antwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Antwuan
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Beijing
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
Я связки рвал на флипующей ноге...вот теперь болит когда долго катаюсь...ещё мышци сводить начинает - вот это ваще круто!!!! Трикс +1.
__________________
NECKFACE BEGINS !

\/\/

I'm your new GOD lil'boys...i'm just amazing...check this shit!
Antwuan вне форума   Цитата
Старый 04.04.2007, 06:14   #5
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
смотря какое лечение ты прошел... ели гипс с употреблением добавок кальция и остальной херни... затем постоянные прогревания и мази вкупе с таблетками в течении года... то может и окончательно пройти. А если просто сломал - гипс - снял - пошел катать, то это навсегда(
__________________
deep...

Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете.

:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером
deep.
Faust Lange вне форума   Цитата
Старый 04.04.2007, 13:26   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да...меня достаёт левое колено.может заболеть в любой момент и кататься мне по идее нельзя.((
  Цитата
Старый 04.04.2007, 16:10   #7
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от elvisss
А если сильно подворачиваешь ногу, месяц с гипсом, потом катаешься вроде без проблем.. проходит зима со сноубордом(хотя какой сноуборд в этом году!), опять переходишь на скейт... Как-нить неудачно прыгаешь, и эта нога опять начинает болеть, приходится прекращать катать...
Вопрос-как по опыту, старые травмы так и будут доставать?
хз,но говорят да
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 04.04.2007, 22:54   #8
S.K.A.
iLy первые шагиiLy первые шагиiLy первые шаги
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
Я связки порвал гдето год назат, до сих пор болит, оч часто на погоду реагирует
__________________
http://methodmag.ru/
в натуре.
iLy вне форума   Цитата
Старый 06.04.2007, 19:23   #9
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
у меня звязки от холода болят
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума   Цитата
Старый 07.04.2007, 01:29   #10
S.K.A.T.
Незнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только начался
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
ух...у меня рука!! В кисти ..эх..неужели и потом будет?
Незнайка вне форума   Цитата
Старый 07.04.2007, 02:20   #11
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
да , это жесть вообще..
вроде она прошла , все ок , не удачно приземлил.. и все сначала.. жесть
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 07.04.2007, 20:19   #12
Актея есть куда стремиться
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Николай Дроздов
да...меня достаёт левое колено.может заболеть в любой момент и кататься мне по идее нельзя.((
такая же ситуация(((но мне пофиг как то.когда болит это ваще...и это на всю жизнь(((
Актея вне форума   Цитата
Старый 07.04.2007, 20:24   #13
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
а я воще инвалид 3-й степени,у мя все подрят болит!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 07.04.2007, 21:04   #14
S.K.A.T.E.R.
LAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Our own crop
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
В январе связки порвал - недолечил - болят.
__________________
ЖИГУЛЬ CREW!!
LAVE$ вне форума   Цитата
Старый 08.04.2007, 19:10   #15
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Миханчик
у профиков тоже есть какие-нибудь травмы которые их беспокоят или нет?...

нет, они бессмертные боги

а кикфлип они научились делать за 15 секунд
kmclod вне форума   Цитата
Старый 08.04.2007, 20:14   #16
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kmclod
нет, они бессмертные боги
тоГда я тоже прОфик.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 08.04.2007, 20:17   #17
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Outsider
вроде она прошла , все ок , не удачно приземлил.. и все сначала.. жесть
нехочу со ступеней огргмных ногу еще раз подвернуть...
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 08.04.2007, 20:48   #18
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
я один раз запястья вывихнул оно мне теперь напоминает когда отжимацаа или ещё че на руках делать начинаю сразу болит
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 08.04.2007, 21:29   #19
Free_sk8er есть куда стремиться
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: www
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
А я два раза ломал руку(левую) и ничё не болит теперь
Free_sk8er вне форума   Цитата
Старый 09.04.2007, 16:22   #20
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Free_sk8er, успеет заболеть есчё...
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot