![]() |
|
|
|
#1 |
![]() |
Only the truth...
Скейтординг в россии развивается огромными темпами,огромное кол-во молодежи покупают доски и другую разнообразную продукцию,но при этом забывается главное:"что такое скейтбоардинг??"Это бесконечное обсуждение новинок одежды,видео,трюков,заморочки по поводу что лучше,а что хуже,кто лучше,а кто хуже катается??или же это просто способ проведения свободного времени?существуют различные точки зрения на этот вопрос:кто-то ищет в катании жизненный путь,кто-то просто хорошо проводит время,кто-то старается таким образом выделиться или показать себя...Но всё же нельзя упускать из виду то,что люди забывают о другой жизни,кроме скейта...если вы живёте в мегополисе,таком как Москва,то перед вами открываются огромные границы ,точнее их вообще не существует.Задумайтесь стоит ли отдавать себя только лишь скейтбордингу и с головой погружаться в эту систему или, быть может,существуют более важные вещи в жизни...?
|
|
|
Цитата |
|
|
#3 | |
|
Dopethrone
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
лично я говорю... СТОИТ
__________________
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#6 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
скееейт - моя жизнь
***ня полнейшаааяяяя моя жизнь это моя жизнь в которой полно всего от футбола до каких-то на настоящий момент кривых отношений с девушкой =) и в ней есть развлечение такое как скейтборд и какая нах система вообще и вообще представление о людях катающихся на скейте как о людях чье увлечение граничит с паранойей ошибочно, если не сказать то что такая мысль могла придти в голову достаточно ограниченному человеку |
|
|
Цитата |
|
|
#9 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
для меня это 30 процентов от жизни еще 30 это борд еще 30 программминг веб серфиннг администрирование итд. Остальные 10 куда придется...)
__________________
deep... Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете. :-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером deep. |
|
|
Цитата |
|
|
#13 | |
|
Permanently Banned
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
А НУ СТОЯТЬ! ДРОЖАТЬ! БОЯЦЦА!!! www.p r o s k a t e r. ru www.skateboardshop.ru |
|
|
|
Цитата |
|
|
#14 | |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
- мысль перваячето в этом есть - мысль вторая со своими порядками в чужой монастырь не суйся - мысль третья |
|
|
|
Цитата |
|
|
#15 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
для многих , как и для меня скейтборд уже стал не развлечением и тд. ,а образом жизни.
Цитата:
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!" |
|
|
|
Цитата |
|
|
#19 | |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
И глупец если думаешь что скейт это спорт..Он никогда им не был и не будет(я на это надеюсь)А вот такие как ты,всячески этому способствуют..
__________________
You dont like me?So fuck my balls nigga ![]() COPROGRIND CREW |
|
|
|
Цитата |