Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > напишите пожалуйста как делать hardflip
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2007, 20:05   #1
wheels есть куда стремиться
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Question напишите пожалуйста как делать hardflip

напишите как делать hardflip а то я не как не понимаю как его крутить
wheels вне форума   Цитата
Старый 28.03.2007, 20:09   #2
S.K.A.T.
RoflMaN есть куда стремиться
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
щелкнул, вывел, приземлил, смягчил
RoflMaN вне форума   Цитата
Старый 28.03.2007, 20:12   #3
тигролев
Оранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущее
 
Аватар для Оранжевый
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Рейтинг мнений:
RoflMaN
ух ты нехуя се как все понятно то
cexfhf negfz!!!!!!!!!!!!
__________________
Социальное бессмертие
Оранжевый вне форума   Цитата
Старый 28.03.2007, 20:24   #4
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
ая не умею!аха
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 28.03.2007, 21:29   #5
S.K.A.T.
Timask8 первые шагиTimask8 первые шагиTimask8 первые шаги
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
блин поставь переднюю ногу как на флип, а зоднюю как на фронтсайт поп-шувит..щёлкни , задней ногой крути фс шувит..а передней флип..

[ADDED=Timask8]1175099309[/ADDED]
http://www.dxinteractive.com/skatetricks/hardflip.html

[ADDED=Timask8]1175099349[/ADDED]
запали хардик!
Timask8 вне форума   Цитата
Старый 28.03.2007, 21:45   #6
S.K.A.T.
RoflMaN есть куда стремиться
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
оранжевый с тебя пиво
RoflMaN вне форума   Цитата
Старый 28.03.2007, 21:46   #7
S.K.A.T.
RoflMaN есть куда стремиться
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
оранжевый с тебя пиво
RoflMaN вне форума   Цитата
Старый 28.03.2007, 22:10   #8
S.K.A.T.
Z!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнается
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ~
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
оранжевый с тебя пиво
Z!! вне форума   Цитата
Старый 28.03.2007, 22:17   #9
Banned by Warnings for 5 days
Hello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только начался
 
Аватар для Hello!!!
Регистрация: 19.03.2007
Адрес:
Сообщений: 216
Рейтинг мнений:
оранжевый с тебя пиво
Hello!!! вне форума   Цитата
Старый 28.03.2007, 22:36   #10
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
оранжевый с тебя пиво
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума   Цитата
Старый 28.03.2007, 22:45   #11
S.K.A.T.E.
rowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только начался
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: R'B
Сообщений: 271
Рейтинг мнений:
оранжевый где моё пиво?
rowl вне форума   Цитата
Старый 28.03.2007, 23:15   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
поставь ноги как на fs flip, затем так же щёлкай, а переднюю ногу переводи вперёд, чтобы не было разворота вместе с доской. И мягкое приземление. И будет хард ка у Bryan Herman

[ADDED=franzferdinand]1175105710[/ADDED]
И мне пива!!!!!
  Цитата
Старый 28.03.2007, 23:43   #13
Banned by Warnings for 5 days
Roberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только начался
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: нах надо..
Сообщений: 161
Рейтинг мнений:
самое главное смягчить...
Roberto Curillo вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 00:00   #14
fucken laggers
Antwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Antwuan
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Beijing
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
SHAKEJUNT ох***но делает! У него учитесь.
Antwuan вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 00:13   #15
..Born To Loose...
!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается
 
Аватар для !!SHAKE JUNT!!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Emerica Mansion
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Antwuan
SHAKEJUNT ох***но делает! У него учитесь.
__________________
!!JOHNNY THUNDERS & HEARTBREAKERS!!
.....................L.A.M.F........................
!!!!!!!!!!!LIKE A MOTHER FUCKER!!!!!!!!!!!!!

DON`T LET THE DREAM DIE....
!!SHAKE JUNT!! вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 10:50   #16
wheels есть куда стремиться
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
спасибо всем теперь я понял как его делать

[ADDED=wheels]1175147400[/ADDED]
спасибо всем я терь понял как его делать
wheels вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot